Статьи

РГАДА

Карты

Источники

Смешные фамилии

Связаться со мной
можно по почте:
,
или телефону
8 915 257-54-45,
звонить можно с 12.00 по 22:00

Список воспитанниц

Списки воспитанниц, получивших свидетельства на звание домашних учительниц. В делах со списками имеются метрические свидетельства и аттестаты выпускниц, формулярные или послужные списки отцов и др. документы.


Мариинское женское училище (Софийская наб.)

1908 год выпуска

Барсукова Мария Алексеевна (20.06.1891 г.р. с. Жуково, Мосальского уезда, Калужской губернии) отец Барсуков Алексей Яковлевич, крестьянин с. Ильинского Бортниковской волости, Тарусского уезда, Калужской губернии

Глазунова Любовь Алексеевна (21.08.1890 г.р. г. Москва) отец Глазунов Алексей Алексеевич, личный почетный гражданин, из мещан г. Серпухова, заведующий приходской кассой Московского торгового банка

Голубинская Клавдия Михайловна (17.05.1890 г.р. г. Москва) отец Голубинский Михаил Федорович, потомственный почетный гражданин

Дукс Маргарита-Августа-Надин-Элизе Павловна (01.03.1891 г.р. имение Мальцева Шацкого уезда, Тамбовской губернии) отец Дукс Павел-Луи-Иоганне, германский подданный из г. Штеттина, винокур

Лебедева Мария Васильевна (04.02.1891 г.р. г. Михайлов Рязанской губернии) отец Лебедев Василий Михайлович, священник Михайловского Покровского женского монастыря

Лебедева Наталья Сергеевна (04.04.1889 г.р. г. Данков Рязанской губернии) отец Лебедев Сергей Александрович, купец 2-ой гильдии г. Данкова Рязанской губернии

Люличева Мария Николаевна (16.01.1891 г.р. г. Данков Рязанской губернии) отец Люличев Николай Порфирьевич, мещанин г. Данкова Рязанской губернии

Малешевская Мария Платоновна (20.09.1889 г.р. с. Шиловичи Слонимского уезда, Гродненской губернии) отец Малешевский Платон Петрович, учитель Жировицкого духовного училища

Потапова Валентина Александровна (03.02.1891 г.р. г. Москва) отец Потапов Александр Николаевич, священник ц. Скорбященской БМ в Ямской Коломенской слободе г. Москвы

Привалова Валентина Ефимовна (08.11.1891 г.р. г. Москва) отец Привалов Ефим Ермилович, купец 2-ой гильдии г. Москвы

Тарасенкова Елизавета Алексеевна (16.10.1889 г.р. г. Москва) отец Тарасенков Алексей Алексеевич, статский советник, потомственный дворянин, секретарь Тверского губернского правления

Чеблокова Мария Алексеевна (17.07.1892 г.р. г. Москва) отец Чеблоков Алексей Андреевич, купец г. Гжатска Смоленской губернии

Шпейер Елена Владимировна (26.09.1890 г.р. г. Москва) отец Шпейер Владимир Константинович, дворянин, инженер-механик

Воскресенская Юлия Ивановна (09.05.1890 г.р. с. Бисерово Богородского уезда) отец Воскресенский Иван Борисович, потомственный почетный гражданин

Казакова Александра Васильевна (01.11.1889 г.р. г. Москва) отец Казаков Василий Иванович, коллежский советник, мещанин Гостинной слободы г. Москвы

Павловская Ольга Митрофановна (06.07.1888 г.р. с. Улиткино Богородского уезда) отец Павловский Митрофан Лаврентьевич, помощник главного доктора Басманной городской больницы г. Москвы

Опарина Мария Павловна (29.01.1890 г.р. г. Москва) отец Опарин Павел Федорович, купец 2-ой гильдии г. Москвы

Орлова Анна Яковлевна (22.02.1889 г.р. Белорецкий завод Верхнеуральского уезда Оренбургской губернии) отец Орлов Яков Владимирович, инженер-механик, заведующий мастерскими Брянского среднего семиклассного технического училища

Линючева Евгения Петровна (06.03.1890 г.р. станица Урюпинская Области войска Донского) отец Линючев Петр Герасимович, крестьянин с. Усовки Саритовского уезда

Мальдзиневич Наталья Николаевна (18.07.1888 г.р. г. Москва) отец Мальдзиневич Николай Станиславович, потомственный дворянин, бывший студент Московского университета

Климова Софья Дмитриевна (04.08.1887 г.р. г. Москва) отец Климов Дмитрий Иванович, мещанин г. Грайворон Курской губернии

Терновская Евгения Николаевна (12.12.1889 г.р. г. Богородск Московской губернии) отец Терновский Николай Александрович, титулярный советник, дворянин Московской губернии

Владимирская Александра Павловна (05.04.1890 г.р. г. Москва) отец Владимирский Павел Иванович, из духовного звания, делопроизводитель Канцелярии Клинского уездного предводителя дворянства

Фалеева Надежда Павловна (23.02.1890 г.р. г. Москва) отец Фалеев Павел Александрович, мещанин Сыромятной слободы г. Москвы



Училище ордена св. Екатерины и Александровский институт

1876 год выпуска

Батурина Варвара Алексеевна (23.10.1859 г.р.) отец Батурин Алексей Дмитриевич, дворянин Московской губернии, корнет

Виноградова Надежда Ильинична (02.09.1854 г.р. г. Москва) отец Виноградов Илья Михайлович, титулярный советник, старший сортировщик Московского почтамта

Долль Жозефина Карловна (05.12.1858 г.р.) отец Долль Карл, пастор

Курдюмова Екатерина Павловна (29.10.1858 г.р. г. Харьков) отец Курдюмов Павел Ильич, поручик

Огаркова Варвара Васильевна (29.08.1856 г.р. с. Батищево Мосальского уезда Калужской губернии) отец Огарков Василий Васильевич, титулярный советник, помещик с. Батищева Мосальского уезда Калужской губернии

Стапневич Елена Васильевна (30.12.1858 г.р. г. Бобров Воронежской губернии) отец Стапневич Василий Иезекельевич, штабс-капитан

Уланова Евгения Ивановна (06.03.1859 г.р. г. Белев Тульской губернии) отец Уланов Иван Николаевич, купец г. Белева Тульской губернии

Филевская Мария Ивановна (12.07.1859 г.р. г. Кутаиси) отец Филевский Иван Петрович, коллежский секретарь, главный лекарь Кутаисского военного госпиталя

Филиппович Елена Антоновна (06.12.1858 г.р. г. Порхов Псковской губернии) отец Филиппович Антон Иванович, надворный советник

Багрецова Елизавета Федоровна (01.10.1853 г.р. г. Москва) отец Багрецов Федор Алексеевич, титулярный советник, регент митрополита московского

Белановская Мария Александровна (22.08.1857 г.р. г. Бобруйск) отец Белановский Александр Иванович, штабс-капитан

Беликова Викторина Александровна (24.04.1856 г.р. г. Москва) отец Беликов Александр Александрович, коллежский асессор

Болбот Дарья Аполлоновна (12.03.1856 г.р. г. Борзня Черниглвской губернии) отец Болбот Аполлон Степанович, надворный советник

Валери Варвара Иосифовна (04.05.1857 г.р. г. Москва) отец Валери Иосиф Людвигович, статский советник

Волкова Ольга Павловна (16.10.1857 г.р. г. Москва) отец Волков Павел Семенович, подполковник

Гейштор Антонина Константиновна (10.04.1854 г.р. г. Смоленск) отец Гейштор Константин Бернардович, коллежский асессор

Ногес Елизавета Викторовна (05.10.1855 г.р. с. Любач Обоянского уезда Курской губернии) отец Ногес Виктор Августинович, помещик, штабс-капитан

Петрова Ольга Николаевна (01.07.1858 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Петров Николай Герасимович, коллежский асессор

Рейнгардт Мария Леопольдовна (08.01.1859 г.р. с. Боковое Херсонской губернии) отец Рейнгардт Леопольд Людвигович, полковник

Арцыбашева Мария Алексеевна (25.12.1855 г.р. г. Полтава) отец Арцыбашев Алексей Алексеевич, генерал-майор

Варженевская Мария Константиновна (10.09.1857 г.р. г. Москва) отец Варженевский Константин Александрович, отставной гвардии полковник

Телегина Анна Константиновна (17.10.1857 г.р. с. Глубокое Веневского уезда Тульской губернии) отец Телегин Константин Иванович, помещик, поручик

Трофименко Анна Александровна (27.06.1857 г.р. г. Глухов Черниговской губернии) отец Трофименко Александр Герасимович, надворный советник

Трофименко Ольга Александровна (15.07.1856 г.р. г. Глухов Черниговской губернии) отец Трофименко Александр Герасимович, надворный советник


1877 год выпуска

Вердеревская Софья Васильевна (07.12.1857 г.р. г. Рязань) отец Вердеревский Василий Александрович, коллежский советник

Ельчанинова Александра Николаевна (08.04.1858 г.р. с. Богоявленское в Игрищах Угличского уезда Ярославской губернии) отец Ельчанинов Николай Павлович, отставной штабс-капитан

Керцелли Мария Гавриловна (16.01.1855 г.р. г. Москва) отец Керцелли Гаврила Иванович, коллежский советник

Кувшинникова Раиса Пантелеймоновна (19.06.1856 г.р. г. Серпухов) отец Кувшинников Пантелеймон Пантелеймонович, коллежский советник, серпуховской лесничий, капитан

Лебедева Любовь Васильевна (12.03.1859 г.р. г. Москва) отец Лебедев Василий Павлович, надворный советник

Медведникова Варвара Васильевна (07.11.1857 г.р. г. Москва) отец Медведников Василий Прокопьевич, потомственный почетный гражданин, временно купец 1-ой гильдии г. Подольска

Осмоловская Ольга Игнатьевна (05.08.1860 г.р. с. Останино Тимского уезда Курской губернии) отец Осмоловский Игнатий Гаврилович, отставной поручик

Юрлова Елизавета Ивановна (30.07.1857 г.р. г. Москва) отец Юрлов Иван Васильевич, действительный статский советник

Васильцовская Юлия Дмитриевна (05.11.1861 г.р. г. Москва) отец Васильцовский Александр Михайлович, коллежский советник, поручик, инженер

Долгорукая Екатерина Дмитриевна (11.02.1859 г.р. г. Москва) отец Долгорукий Дмитрий Иванович, князь

Бороздина Мария Владимировна (03.09.1859 г.р. г. Олькуш) отец Бороздин Владимир Николаевич, капитан

Венедиктова Юлия Алексеевна (22.06.1857 г.р. г. Москва) отец Венедиктов Алексей Петрович, надворный советник

Снежкова Аполлинария Григорьевна (17.05.1859 г.р. с. Сибирка Усманского уезда, Тамбовской губернии) отец Снежков Григорий Алексеевич, действительный статский советник

Зандгаген Анна Петровна (22.08.1858 г.р. г. Моршанск Тамбовской губернии) отец Зандгаген Петр Рудольфович, управляющий

Назимова Анастасия Сергеевна (13.03.1859 г.р. Солецкий посад Порховского уезда, Псковской губернии) отец Назимов Сергей Иванович, генерал-майор артиллерии

Ренье Софья Александровна (25.03.1862 г.р. слобода Гончаровка Острогожского уезда, Воронежской губернии) отец Ренье Александр Егорович, капитан

Пржевальская Евгения Иеронимовна (14.06.1859 г.р. г. Дербент) отец Пржевальский Иероним Казимирович, подполковник

Терюхина Надежда Федоровна (04.12.1858 г.р. г. Подольск Московской губернии) отец Терюхин Федор Андреевич, надворный советник

Безсонова Варвара Николаевна (10.05.1860 г.р. г. Москва) отец Безсонов Николай Александрович, коллежский секретарь

Васильчикова Александра Николаевна (05.03.1860 г.р. г. Москва) отец Васильчиков Николай Дмитриевич, полковник

Виноградова Софья Филипповна (11.07.1860 г.р. погост Прутня Новоторжского уезда, Тверской губернии)

Голикова Ольга Кинтилиановна (18.06.1859 г.р. Спасский уезд, Рязанской губернии) отец Голиков Кинтилиан Петрович, помещик, подпоручик

Григорова Александра Гавриловна (25.03.1860 г.р. г. Москва) отец Григоров Гаврила Иванович, помощник директора Московского опекунского совета, действительный статский советник

Иванова Мария Дмитриевна (23.03.1859 г.р.) отец Иванов Дмитрий Петрович, дворянин Московской губернии, статский советник

Кублицкая Мария Константиновна (15.07.1859 г.р. г. Гжатск Смоленской губернии) отец Кублицкий Константин Герасимович, бухгалтер Гжатского уездного казначейства, коллежский асессор

Лобановская Екатерина Александровна (05.11.1861 г.р. г. Москва) отец Лобановский Александр Михайлович, инженер, поручик, коллежский советник

1896 год выпуска

Строева Елена Николаевна (16.07.1876 г.р. г. Москва) отец Строев Николай Павлович, надворный советник

Хоменко Вера Николаевна (30.11.1874 г.р. г. Глухов Черниговской губернии) отец Хоменко Николай Герасимович, надворный советник

Бояркова Надежда Евгеньевна (20.05.1878 г.р. г. Дмитриев Курской губериии) отец Боярков Евгений Афанасьевич, коллежский асессор

Бурчак-Абрамович Владислава Флориановна (08.06.1877 г.р. г. Полтава) отец Бурчак-Абрамович Флориан, подполковник

Вальцова Мария Дмитриевна (16.10.1875 г.р. г. Москва) отец Вальцов Дмитрий Павлович, коллежский секретарь

Васильева Мария Федоровна (14.01.1879 г.р. г. Ростов Ярославской губернии) отец Васильев Федор Иванович, статский советник, судебный следователь

Грузова Александра Васильевна (21.07.1877 г.р. г. Ярославль) отец Грузов Василий Иванович, статский советник, врач Ярославской военной гимназии

Жихарева Варвара Ивановна (05.08.1877 г.р. г. Нижний Новгород) отец Жихарев Иван Иванович, коллежский советник, учитель Нижегородской графа Аракчеева военной гимназии

Журавлева Елизавета Алексеевна (25.09.1879 г.р. с. Быково Иркутской губернии) отец Журавлев Алексей Михайлович, купец 2-ой гильдии г. Иркутска

Зайончковская Елизавета Чеславовна (27.08.1877 г.р. с. Бунаково Вяземского уезда Смоленской губернии) отец Зайончковский Чеслав Николаевич, штабс-капитан. вяземский землевладелец

Залесская Наталья Евгеньевна (28.05.1877 г.р. г. Смоленск) отец Залесский Евгений Герасимович, губернский секретарь, потомственный дворянин

Зворыкина Мария Степановна (13.03.1879 г.р. г. Муром Владимирской губернии) отец Зворыкин Степан Прокофьевич, потомственный почетный гражданин

Иеропес Вера Георгиевна (16.06.1876 г.р. г. Кельцы) отец Иеропес Георгий, штабс-ротмистр

Константинова Елизавета Павловна (25.09.1874 г.р. г. Москва) отец Константинов Павел Александрович, надворный советник

Корсакова Лидия Паповна (11.09.1877 г.р. г. Вологда) отец Корсаков Пап Константинович, коллежский советник

Кривкович Надежда Николаевна (09.09.1874 г.р. Мариинская колония Саратовского уезда Саратовской губернии) отец Кривкович Николай Дементьевич, младший учитель Мариинского земледельческого училища

Левисон Вера Владимировна (21.08.1878 г.р. г. Москва) отец Левисон Владимир Борисович, купец 2-ой гильдии г. Москвы, потомственный почетный гражданин

Левисон Софья Рафаиловна (21.10.1878 г.р. г. Москва) отец Левисон Рафаил Борисович, потомственный почетный гражданин

Матвеева Евгения Николаевна (04.02.1876 г.р. г. Москва) отец Матвеев Николай Николаевич, воспитатель 1-ой Московской военной гимназии, подполковник

Никольская Серафима Петровна (11.05.1877 г.р. г. Москва) отец Никольский Петр Петрович, статский советник, учитель 5-ой московской гимназии

Панчулидзева Анна Александровна (08.06.1880 г.р. г. Саратов) отец Панчулидзев Александр Алексеевич, комендант ж.д. станции «Саратов», подполковник

Петрова Софья Михайловеа (06.08.1876 г.р. г. Белозерск Новгородской губернии) отец Петров Михаил Павлович, губернский секретарь, действительный студент

Пожарская Варвара Михайловна (04.12.1875 г.р. г. Поречье Смоленской губернии) отец Пожарский Михаил Николаевич, коллежский секретарь, судебный следователь

Пыльцова Софья Михайловна (15.07.1878 г.р. с. Лобково Смоленской губернии) отец Пыльцов Михаил Александрович, штабс-капитан

Ребиндер Наталья Львовна 02.04.1875 г.р. г. Пенза) отец Ребиндер Лев Валерианович, статский советник

Россаль Варвара Алексеевна (28.11.1877 г.р. г. Балты Подольской губернии) отец Россаль Алексей Григорьевич, коллежский асессор, помощник почтмейстера Балтинской почтовой конторы

Садовская Анна Стахиевна (01.07.1877 г.р. г. Москва) отец Садовский Стахий Михайлович, подполковник

Сахарова Павла Александровна (05.06.1878 г.р. г. Москва) отец Сахаров Александр Алексеевич, коллежский асессор

Смирнская Еликонида Александровна (03.01.1877 г.р. г. Владикавказ) отец Смирнский Александр Иванович, подполковник

Степанова Вера Львовна (17.06.1877 г.р. г. Москва) отец Степанов Лев Степанович, надворный советник, лекарь

Толмачева Екатерина Павловна (11.09.1877 г.р. с. Литвинович Глуховского уезда Черниговской губернии) отец Толмачев Павел Николаевич, поручик

Третьякова Наталья Петровна (02.08.1874 г.р. г. Москва) отец Третьяков Петр Васильевич, коллежский асессор

Троицкая Людмила Павловна (23.-08.1878 г.р. г. Лихвин Калужской губернии) отец Троицкий Павел Тихонович, коллежский советник

Федулаева Мария Ильинична (05.02.1878 г.р. г. Ташкент) отец Федулаев Илья Федорович, подполковник

Хоботова Анна Александровна (04.01.1876 г.р. г. Юхнов ) отец Хоботов Александр Николаевич, надворный советник

Чепель Мария Тимофеевна (06.02.1878 г.р. г. Тверь) отец Чепель Тимофей Григорьевич, майор

Шепель Мария Александровна (27.02.1878 г.р. крепость Иван-город) отец Шепель Александр Иванович, коллежский советник, врач 1-го Иваногородского крепостного пехотного батальона

Шумилова Елена Александровна (15.07.1877 г.р. погост Успенский Вязниковского уезда Владимирской губернии) отец Шумилов Александр Александрович, штабс-капитан, мировой судья

1901 год выпуска

Эверт Лидия Аполлоновна (29.12.1881 г.р.) отец Эверт Аполлон, генерал-майор (только свидетельство и аттестат)

 

КАЛУЖСКАЯ ЖЕНСКАЯ ГИМНАЗИЯ

1895 год выпуска

Астреева Ольга Фадеевна (20.07.1876 г.р. г. Калуга) отец Астреев Фадей Ефимович, мещанин г. Калуги

Беляева Вера Владимировна (12.09.1875 г.р. г. Малоярославец) отец Беляев Владимир Саввич, коллежский регистратор, потомственный дворянин, председатель Попечительства о бедных Кадаликовского уезда

Бочарова Анна Ефимовна (07.09.1875 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Бочаров Ефим Григорьевич, подполковник 65-го пехотного московского ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА наследника цесаревича

Васильева Мария Ивановна (03.08.1879 г.р. с. Николаетан Мосальского уезда Калужской губернии) отец Васильев Иван Тимофеевич, мещанин г. Мосальска, личный почетный гражданин

Воронцова Евдокия Кирилловна (16.08.1873 г.р. с. Трубецкое Тарусского уезда Калужской губернии) отец Воронцов Кирилл Никитич, фельдфебель Калужского местного батальона

Горева Зинаида Ивановна (22.04.1873 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Горев Иван Владиславович, штабс-капитан, дворянин Санкт-Петербургской губернии

Дубенская Ольга Александровна (18.06.1876 г.р. Сусанский завод Верхотурского уезда Екатеринбургской губернии) отец Дубенский Александр Иванович, студент Санкт-Петербургской медико-хирургической академии

Озерова Варвара Алексеевна (28.07.1876 г.р. г. Казань) отец Озеров Алексей Федорович, генерал-лейтенант 3-й пехотной дивизии

Соханская Вера Николаевна (07.06.1875 г.р. г. Медынь) отец Соханский Николай Иванович, полковник, командир 3-й батареи 1-ой Гренадерской артиллерийской бригады

Флерова Евгения Николаевна (03.11.1876 г.р. г. Перемышль Калужской губернии) отец Флеров Николай Петрович, коллежский секретарь, секретарь Калужского губернского по крестьянским делам присутствия

Щукина Варвара Михайловна (30.12.1876 г.р. г. Пенза) отец Щукин Михаил Андреевич, коллежский секретарь, инженер путей сообщения

 

ЧАСТНАЯ МОСКОВСКАЯ ГИМНАЗИЯ А.С. АРСЕНТЬЕВОЙ

1893 ГОД ВЫПУСКА

Бибикова Варвара Васильевна (25.10.1874 г.р. с. Успенское-Кобыленки тож Богородицкого уезда Тульской губернии) отец Бибиков Василий Николаевич, дворянин Тульской губернии

Бибикова Софья Александровна (09.01.1876 г.р. г. Тула) отец Бибиков Александр Николаевич, коллежский регистратор, дворянин Тульской губернии

Грачева Варвара Митрофановна (30.04.1875 г.р. г. Москва) отец Грачев Митрофан Семенович, потомственный почетный гражданин

Дмитриева Александра Федоровна (16.06.1874 г.р. г. Казань) отец Дмитриев Федор Михайлович, тайный советник, дворянин Симбирской губернии

Колпакова Екатерина Александровна (17.11.1872 г.р. г. Тамбов) отец Колпаков Александр Александрович, полковник армейской пехоты

Кондратьева Мария Николаевна (08.12.1874 г.р. Усть-Медведицкая станица Области войска Донского) отец Кондратьев Николай Иванович, почетный гражданин г. Санкт-Петербурга

Лебле Наталья Михайловна (12.04.1874 г.р. г. Москва) отец Лебле Михаил Дмитриевич, потомственный дворянин, бывший студент Московского университета

Никитина Наталья Васильевна (08.05.1875 г.р. г. Серпухов) отец Никитин Василий Сергеевич, купец г. Серпухова

Полянская Вера Николаевна (06.06.1875 г.р. Усть-Медведицкая станица Области войска Донского) отец Полянский Николай Михайлович, губернский секретарь

Рудченко Ольга Ивановна (22.06.1875 г.р. г. Волынь Волынской губернии) отец Рудченко Иван Яковлевич, действительный статский советник, старший чиновник особых поручений при Волынском губернаторе

Эверт Надежда Александровна (06.01.1874 г.р. г. Москва) отец Эверт Александр Ермолаевич, дворянин Московской губернии

 

Училище ордена св. Екатерины и Александровский институт

1891 год выпуска

Азанчевская Екатерина Николаевна (22.01.1874 г. р. г.Москва) отец Азанчевский Николай Павлович, отставной гвардии штабс-капитан, дворянин Московской губернии

Азанчевская Мария Николаевна (07.10.1872 г.р. с. Новорезаново Смоленской губернии) отец Азанчевский Николай Петрович, отставной штабс-ротмистр

Александровская Екатерина Семеновна (20.07.1871 г.р. г. Владимир) отец Александровский Семен Романович, титулярный

Андржеевская Корнелия Яковлевна (30.08.1872 г.р. урочище Белый ключ Кавказ) отец Андржеевский Яков, коллежский советник, Эриванский губернский ветеринарный врач

Бискупская Ольга Константиновна (13.02.1874 г.р. церковь Несвижского 4-го гренадерского полка) отец Бискупский Константин Ксаверьевич, генерал-лейтенант

Бунина Анна Александровна (05.12.1872 г.р. церковь 1-го лейб-гвардии драгунского Московского полка) отец Бунин Александр Дмитриевич, полковник

Гамбурцева Екатерина Сергеевна (04.08.1874 г.р. г. Москва) отец Гамбурцев Сергей Алексеевич, коллежский советник

Голгофская Вера Александровна (29.10.1894 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Голгофский Александр Гаврилович, технолог 1-го разряда

Голицына Александра Константиновна (25.08.1871 г.р. с. Сергиевское-Комарово Белевского уезда Тульской губернии) отец Голицын Константин Федорович, князь, подпоручик

Головцева Елизавета Николаевна (20.04.1874 г.р. г. Москва) отец Головцев Николай Федорович, купец г. Москвы

Грацилевская Юлия Федоровна (23.02.1873 г.р. г. Суздаль) отец Грацилевский Федор Иванович, коллежский асессор, суздальский землемер

Егорова Елизавета Ивановна (28.03.1874 гр г. Тверь) отец Егоров Иван Михайлович, подполковник, правитель Канцелярии Тверского губернского правления

Заремба Елизавета Михайловна (02.12.1871 г.р. г. Саратов) отец Заремба Михаил Андреевич, надворный советник

Зрудельская Вера Теофиловна (10.09.1873 г.р. г. Омск) отец Зрудельский Теофил Адамович, коллежский асессор, воспитатель Омской военной гимназии

Коншина Нина Яковлевна (09.12.1872 г.р. г. Корчева Тверской губернии) отец Коншин Яков Николаевич, титулярный советник, судебный следователь Тверского окружного суда

Кузьмина Любовь Дмитриевна (06.04.1874 г.р. г. Тула) отец Кузьмин Дмитрий Антонович, дворянин

Лавриненкова Александра Николаевна (26.08.1873 г.р. местечко Грунь Зеньковского уезда Полтавской губернии) отец Лавриненков Николай Иванович, капитан

Левицкая Евгения Григорьевна (17.01.1872 г.р. г. Тамбов) отец Левицкий Григорий Романович, полковник

Лопашова Варвара Алексеевна (29.03.1875 г.р. г. Москва) отец Лопашов Александр Дмитриевич, купец г. Москвы, потомственный почетный гражданин

Лосская Виктория Онуфриевна (28.08.1873 г.р. местечко Креславка Полоцкой губернии) отец Лосский Онуфрий Иванович, надворный советник

Львова Лидия Петровна (01.02.1872 г.р. г. Керенск Пензенской губернии) отец Львов Петр Павлович, неслужащий дворянин

Маленко Елизавета Васильевна (05.10.1873 г.р. г. Киев) отец Маленко Василий Степанович, титулярный советник, отставной поручик

Маркова Маргарита Петровна (11.05.1874 г.р. г. Воронеж) отец Марков Петр Александрович, генерал-майор

Орлова Лидия Николаевна (02.01.1874 г.р. г. Кашин Тверской губернии) отец Орлов Николай Петрович, коллежский советник, исправник Кашинского полицейского управления

Падейская Евгения Леонидовна (24.12.1873 г.р. г. Слоним Гродненской губернии) отец Падейский Леонид Семенович, помощник акцизного надзирателя

Пенкина Инна Константиновна (27.09.1873 г.р. г. Тула) отец Пенкин Константин Яковлевич, полковник

Понафидина Варвара Алексеевна (12.12.1871 г.р. г. Москва) отец Понафидин Алексей Сергеевич, надворный советник, дворянин Тверской губернии

Репина Варвара Аполлоновна (01.05.1874 г.р. г. Астрахань) отец Репин Аполлон Акимович, поручик

Ритчер Елизавета Николаевна (12.07.1872 г.р. с. Кочетовка Липецкого уезда Тамбовской губернии) отец Ритчер Николай Карлович, майор

Руднева Ольга Михайловна (28.05.1875 г.р. г. Москва) отец Руднев Михаил Иванович, священник Московского Никитского монастыря

Семенова Ольга Семеновна (03.02.1874 г.р. г. Москва) отец Семенов Семен Лазаревич, капитан

Сидорова Раиса Александровна (29.07.1872 г.р. церковь Кубанского 76-го пехотного полка) отец Сидоров Александр Петрович, поручик

Соловьева Софья Федоровна (06.06.1873 г.р. с. Зимницы Алатырского уезда Симбирской губернии) отец Соловьев Федор Александрович, титулярный советник

Терпигорева Маргарита Ивановна (08.06.1871 г.р. г. Москва) отец Терпигорев Иван Егорович, коллежский советник

Хлопова Софья Дмитриевна (10.02.1871 г.р. г. Москва) отец Хлопов Дмитрий Константинович, губернский секретарь

Чаплыгина Варвара Александровна (05.10.1873 г.р. с. Крутое Каширского уезда Тульской губернии) отец Чаплыгин Александр Арсентьевич, поручик

Чаплыгина Елизавета Александровна (28.08.1871 г.р. с. Крутое Каширского уезда Тульской губернии) отец Чаплыгин Александр Арсентьевич, поручик

Яременко Юлия Николаевна (01.02.1872 г.р. г. Вологда) отец Яременко Николай Николаевич, подполковник

Рыжкова Елена Александровна (17.06.1873 г.р. г. Москва) отец Рыжков Александр Егорович, надворный советник, помощник акцизного надзирателя 2-го округа

Стригалева Елизавета Александровна (01.12.1871 г.р. г. Москва) отец Стригалев Александр Александрович, генерал-майор

Тарновская Мария Николаевна (25.05.1872 г.р. г. Умань Киевской губернии) отец Тарновский Николай Павлович, надворный советник, судья Уманского уездного суда

Толмачева Зинаида Николаевна (15.10.1872 г.р. с. Мальцево Суджанского уезда Курской губернии) отец Толмачев Николай Андреевич, помещик с. Мальцева, штабс-ротмистр

Щепкина Надежда Алексеевна (26.10.1873 г.р. г. Медынь Калужской губернии) отец Щепкин Алексей Алексеевич, коллежский советник

Аноева Евдокия Федоровна (22.09.1873 г.р. г. Москва) отец Аноев Федор Александрович, коллежский советник

Апухтина Вера Андреевна (27.12.1873 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Апухтин Андрей Николаевич, наворный советник

фон-Гернгрос Нина Романовна (14.06.1873 г.р. г. Керчь) отец фон-Гернгрос Роман Романович, генерал-майор

Жданова Любовь Андреевна (14.2.1872 г.р. с. Жданово Бузулукского уезда Самарской губернии) отец Жданов Андрей Павлович, статский советник, дворянин с. Жданова

Занкевич Вера Ипполитовна (08.10.1873 г.р. церковь 97-го Лифляндского полка) отец Занкевич Ипполит Михайлович, генерал-майор

Змиева Надежда Николаевна (14.06.1873 г.р. г. Бежецк Тверской губернии) отец Змиев Николай Федорович, коллежский регистратор, помещик

Змиева Ольга Николаевна (16.06.1868 г.р. г. Тверь) отец Змиев Николай Федорович, коллежский регистратор, помещик, мировой посредник

Каратеева Елена Павловна (17.08.1873 г.р. с. Нижняя Граворонка Землянского уезда, Воронежской губернии) отец Каратеев Павел Николаевич, отставной капитан

Лентовская Маргарита Михайловна (10.09.1874 г.р. церковь 110-го пехотного Камского полка) отец Лентовский Михаил Николаевич, полковник

Липранди Ольга Рафаиловна (03.10.1872 г.р. г. Варшава) отец Липранди Рафаил Павлович, генерал-майор

Михаловская Мария Геннадиевна (23.01.1873 г.р. г. Рязань) отец Михаловский Геннадий Ильич, губернский секретарь, дворянин Смоленской губернии

Немчинова Любовь Михайловна (25.06.1874 г.р. с. Ромашково Московского уезда Московской губернии) отец Немчинов Михаил Ардалионович, действительный статский советник

Погодина Александра Петровна (11.11.1873 г.р. с. Лазинки Мосальского уезда Калужской губерии) отец Немчинов Петр Григорьевич, действительный статский советник

Румянцева Софья Сергеевна (30.09.1874 г.р. г. Москва) отец Румянцев Сергей Сергеевич, действительный статский советник

Сницарева Мария Ивановна ( 03.02.1875 г.р. церковь 17-го драгунского Северского ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА короля Датского полка) отец Сницарев Иван Романович, статский советник, ветеринарный врач

фон-Тизенгаузен Антонина Константиновна (23.09.1872 г.р. г. Москва) отец фон-Тизенгаузен Константин Павлович, барон, отставной поручик

Трухачева Александра Львовна (01.04.1872 г.р. с. Казанское-Греково Ефремовского уезда Тульской губернии) отец Трухачев Лев Петрович, титулярный советник

Чернова Мария Михайловна (05.01.1874 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Чернов Михаил Давидович, полковник артиллерии

Шекаразина Зоя Константиновна (09.12.1872 г.р. г. Серпухов) отец Шекаразин Константин Степанович, генерал-майор

Шекаразина Ольга Константиновна (29.07.1871 г.р. г. Серпухов) отец Шекаразин Константин Степанович, генерал-майор

Добровольская Юлия Киприановна (05.09.1872 г.р.г. Екатериненштадт Саратовской губернии) отец Добровольский Киприан Селиверстович, коллежский советник

1900 год выпуска

Бески Юлия Владимировна по мужу Маркевич (26.05.1879 г.р. г. Уфа) отец Бески Владимир Александрович, канцелярский служитель

Ваныкина Анна Георгиевна (26.12.1883 г.р. г. Тула) отец Ваныкин Георгий Александрович, купец

Васильева Варвара Николаевна (02.06.1882 г.р. г. Москва) отец Васильев Николай Павлович, купец

Голубева Фавста Ивановна (02.01.1883 г.р. г. Кострома) отец Голубев Иван Авксентьевич, диакон ц. св. Петра и Павла г. Костромы

Зржельская Мария Никодимовна (14.08.1882 г.р. г. Заславль) отец Зржельский Никодим Казимирович, капитан

Кишкина Антонина Алексеевна (28.02.1883 г.р. церковь 148-го пехотного Каспийского полка) отец Кишкин Алексей Григорьевич, штабс-капитан

Малышева Лидия Дмитриевна (26.02.1884 г.р. г. Томск) отец Малышев Дмитрий Григорьевич, купец 2-й гильдии г. Колывани

Мещерская Екатерина Михайловна (07.10, 1880 г.р. г. Москва) отец Мещерский Михаил Иванович, священник

Обручева Татьяна Александровна )28.10.1882 г.р. г. Киев) отец Обручев Александр Александрович, отставной поручик

Пархомова Евгения Гавриловна (28.06.1881 г.р. г. Або Финляндия) отец Пархомов Гаврила Александрович, коллежский советник

Петрова Нина Васильевна (07.12.1883 г.р. г. Владикавказ) отец Петров Василий Васильевич, личный почетный гражданин, механик-строитель

Федорова Александра Николаевна (22.08.1881 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Федоров Николай Иванович, надворный советник

Александрова Софья Андреевна (20.12.1880 г.р. г. Иваново-Вознесенск Владимирской губернии) отец Александров Андрей Александрович, инженер-механик

Голенкина Вера Петровна (09.01.1881 г.р. церковь 12-го гренадерского Астраханского ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА наследника цесаревича полка) отец Голенкин Петр Константинович, подполковник


1901 год выпуска

Азбукина Наталья Николаевна (25.02.1884 г.р. г. Харьков) отец Азбукин Николай Иванович, полковник, смотритель Николаевской богадельни г. Москвы

Александровская Зинаида Александровна (05.02.1883 г.р. г. Славута Заславского уезда Волынской губернии0 отец Александровский Александр Андреевич, полковник

Баранцева Варвара Николаевна (12.11.1881 г.р. г. Смоленск) отец Баранцев Николай Павлович, коллежский советник

Боряева Клавдия Петровна (16.05.1883 г.р. город Слободской Вятской губернии), отец Боряев Петр Павлович, отставной штабс-капитан

Волкановская Ольга Васильевна (05.04.1883 г.р. г. Рязань) отец Волкановский Василий Андреевич, капитан

Воронцова-Вельяминова Мария Павловна (10.04.1883 г.р. г. Бобруйск) отец Воронцов-Вельяминов Павел Аркадьевич, титулярный советник

Воронцова-Вельяминова Софья Павловна (11.12.1884 г.р. с. Лопасня Серпуховского уезда Московской губернии0 отец Воронцов-Вельяминов Павел Аркадьевич, титулярный советник, штабс-ротмистр запаса

Ильинская Александра Николаевна (22.04.1884 г.р. г. Верея) отец Ильинский Николай Владимирович, коллежский советник, секретарь Съезда мировых судей

Конюшкова Елизавета Ивановна (21.10.1881 г.р. г. Юхнов Смоленской губернии) отец Конюшков Иван Иванович, поручик

Корнеевская Анна Ивановна (24.09.1881 г.р. г. Подольск Московской губернии) отец Корнеевский Иван Аверьянович, надворный советник

Лабунцева Лидия Николаевна (14.07.1883 г.р. церковь 1-го Кавказского линейного батальона) отец Лабунцев Николай Александрович, капитан

Леонова Надежда Константиновна (21.02.1884 г.р. г. Тула) отец Леонов Константин Андреевич, капитан

Лихачева Александра Ивановна (10.11.1882 г.р. г. Москва) отец Лихачев Иван Иванович, подполковник

Ляхова Анастасия Николаевна (18.04.1880 г.р. г. Коротояк Воронежской губернии) отец Ляхов Николай Варнавович, титулярный советник

Моргунова Антонина Александровна (16.04.1882 г.р. церковь 5-го Кавказского линейного батальона) отец Моргунов Александр Васильевич, подполковник

Павлова Надежда Алексеевна (07.09.1880 г.р. г. Тверь) отец Павлов Алексей Павлович, капитан

Павлович Варвара Адамовна (27.11.1878 г.р. с. Гавриило-Архангельское Бузулукского уезда Самарской губернии) отец Павлович Адам Ефимович, подпоручик

Перловская Ольга Петровна (13.07.1883 г.р. г. Гатчина) отец Перловский Петр Викторович, подполковник

Ползикова Мария Митрофановна (18.01.1884 г.р. г. Ливны Орловской губернии0 отец Ползиков Митрофан Павлович, капитан

Прокофьева Любовь Дмитриевна (16.08.1881 г.р. г. Темир-Хан-Шуринск) отец Прокофьев Дмитрий Семенович, подполковник

Редина Лидия Николаевна (01.05.1882 г.р. местечко Бахмач Конотопского уезда Черниговской губернии) отец Редин Николай Николаевич, отставной майор

Ромейкова Екатерина Васильевна (23.08.1881 г.р. погост Покров-Башево Судогодского уезда Владимирской губернии) отец Ромейков Василий Александрович, надворный советник

Спасская Наталья Владимировна (26.09.1881 г.р. с. Вичуга Костромской губернии) отец Спасский Владимир Николаевич, коллежский советник

Станьева Ольга Николаевна (14.06.1883 г.р. церковь 48-го пехотного Одесского полка) отец Станьев Николай Константинович, священник ц. св. Георгия 48-го пехотного Одесского полка

Трескина Александра Николаевна (06.11.1883 г.р. г. Москва) отец Трескин Николай Алексеевич, действительный статский советник

Цвиленева Мария Ипполитовна (30.01.1882 г.р. г. Москва) отец Цвиленев Ипполит Михайлович, коллежский асессор

Черокова Софья Аполлоновна (30.08.1882 г.р. г. Сергиев Посад Дмитровского уезда Московской губернии0 отец Чероков Аполлон Сергеевич, коллежский советник

Чулкова Евгения Александровна (18.02.1883 г.р. с. Летниково Сапожковского уезда Рязанской губернии) отец Чулков Александр Васильевич, землевладелец дер. Самодуровка

Эверт Лидия Аполлоновна (29.12.1881 г.р.) отец Эверт Аполлон, генерал-майор (только свидетельство и аттестат)


1902 год выпуска

Ерарская Вера Владимировна (01.08.1883 г.р. церковь св. Петра и Павла 13-го лейб-гренадерского Эриванского ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка) отец Ерарский Владимир Алексеевич, полковник

Канищева Александра Лавровна (18.09.1882 г.р. г. Благовещенск) отец Канищев Лавр Михайлович, штабс-капитан

Березовская Любовь Матвеевна (28.08.1883 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Березовский Матвей Матвеевич, титулярный советник

Гальберг Антонина Михайловна (29.11.1881 г.р. церковь 12-го гренадерского Астраханского ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка) отец Гальберг Михаил Михайлович, штабс-капитан

Голгофская Сусанна Александровна (08.05.1885 г.р. с. Каринское Александровского уезда Владимирской губернии) отец Голгофский Александр Гаврилович, инженер-технолог

Голубева Капитолина Ивановна (13.08.1884 г.р. г. Кострома) отец Голубев Иван Авксентьевич, священник

Гриневич Любовь Александровна (07.10.1882 г.р. г. Ташкент) отец Гриневич Александр Игнатьевич, подполковник

Дьяченко Надежда Ивановна (31.03.1884 г.р. г. Сергиев Посад Дмитровского уезда) отец Дьяченко Иван Григорьевич, дворянин Смоленской губернии

Енгалычева Екатерина Николаевна (04.05.1884 г.р. с. Петровка Чембарского уезда Пензенской губернии) отец Енгалычев Николай Николаевич, князь

Збук Елена Васильевна (05.10.1884 г.р. г. Москва) отец Збук Василий Ксенофонтович, купец Сыромятной слободы г. Москвы

Карпова Анна Ивановна (21.04.1884 г.р. г. Харьков) отец Карпов Иван Михайлович, потомственный дворянин, землевладелец Богодуховского уезда

Квитка Клеопатра Константиновна (21.09.1884 г.р. г. Харьков) отец Квитка Константин Гаврилович, титулярный советник

Кочукова Анна Владимировна (22.02.1884 г.р. г. Темников Тамбовской губернии) отец Кочуков Владимир Михайлович, титулярный советник

Кропотова Зинаида Алексеевна (06.10.1883 г.р. г. Павловск Воронежской губернии) отец Кропотов Алексей Иванович, штабс-капитан

Мудрова Наталья Ивановна (17.03.1885 г.р. г. Николаев) отец Мудров Иван Викторович, капитан

Никитина Ольга Ивановна (17.05.1884 г.р. г. Сквира Киевской губернии) отец Никитин Иван Савельевич, коллежский советник

Носович Вера Семеновна (15.06.1882 г.р. г. Сенно Могилевской губернии) отец Носович Семен Осипович, почтмейстер Сеннинской почтовой конторы

Фролова Мария Степановна (24.09.1884 г.р. г. Острогожск Воронежской губернии) отец Фролов Степан Николаевич, ротмистр

Цорн Елена Николаевна (09.04.1883 г.р. г. Вологда) отец Цорн Николай Константинович, коллежский асессор

Цыганова Надежда Васильевна (12.05.1885 г.р. г. Москва) отец Цыганов Василий Кондратьевич, потомственный почетный гражданин

Чулкова Евгения Васильевна (03.12.1883 г.р. г. Волоколамск) отец Чулков Василий Васильевич, коллежский советник

Баневич Екатерина Ивановна (03.12.1881 г.р. г. Егорьевск Рязанской губернии) отец Баневич Иван Иосифович, коллежский советник

Голубятникова Зоя Ильинична (01.10.1882 г.р.г. Павловск) отец Голубятников Илья Григорьевич, губернский секретарь

Пантелеева Екатерина Митрофановна (19.12.1883 г.р. г. Новочеркасск) отец Пантелеев Митрофан Алексеевич, генерал-майор


1903 год выпуска

Бледнова Анна Алексеевна (10.11.1884 г.р. г. Калуга) отец Бледнов Алексей Иванович, майор

Головатая Анна Николаевна (22.10.1882 г.р. г. Киев) отец Головатый Николай Константинович, отставной капитан

Ильинская Анастасия Иринарховна (14.06.1885 г.р. г. Ветлуга Костромской губернии) отец Ильинский Иринарх Алексеевич, надворный советник, смотритель Ветлужского тюремного замка

Корбе Вера Антоновна (04.05.1884 г.р. с. Мигея Елисаветградского уезда Херсонской губернии) отец Корбе Антон Васильевич, статский советник, землевладелец дер. Грушевки, дворянин

Маргойт Екатерина Васильевна (19.04.1885 г.р. г. Белый Смоленской губернии) отец Маргойт Василий Алексеевич, титулярный советник

Медведева Зоя Павловна (23.02.1884 г.р. г. Курск) отец Медведев Павел Александрович, коллежский асессор, дворянин Курской губернии

Осипова Вера Петровна (15.08.1882 г.р. г. Мариинск Томской губернии) отец Осипов Петр Петрович, губернский секретарь, начальник Мариинской телеграфной станции

Пирадова Мария Иосифовна (16.09.1883 г.р. г. Тифлис) отец Пирадов Иосиф Андреевич, подполковник

Перова Екатерина Яковлевна (23.05.1883 г.р. с. Машково Михайловского уезда Рязанской губернии) отец Перов Яков Александрович, надворный советник

Попова Мария Андреевна (16.03.1877 г.р. г. Харьков) отец Попов Андрей Васильевич, дворянин, помощник присяжного поверенного

Проскурина Елена Семеновна (23.05.1884 г.р. слобода Бутурлиновка Бобровского уезда Воронежской губернии) отец Проскурин Семен Семенович, подполковник

Балева Елена Константиновна (17.04.1886 г.р. церковь 71-го пехотного Белевского полка) отец Балев Константин Михайлович, подполковник

Былецкая Мария Павловна (12.09.1882 г.р. г. Бобруйск) отец Былецкий Павел-Викентий Августинович, штабс-капитан

Любвина Софья Александровна (03.07.1884 г.р. г. Орел) отец Любвин Александ Гаврилович, капитан

Виноградова Анна Ивановна (09.09.1882 г.р. г. Рязань) отец Виноградов Иван Николаевич, надворный советник, бывший непременный член Елабужского уездного по крестьянским делам присутствия

Скржишевская Елена-Ева Эдмунддовна (10.12.1877 г.р. г. Минск) отец Скржишевский Эдмунд Францевич, подполковник, бронницкий уездный воинский начальник


1904 год выпуска

Збук Раиса Васильевна (14.05.1886 г.р. г. Москва) отец Збук Василий Ксенофонтович, купец 2-й гильдии Сыромятной слободы г. Москвы

Иванова Мария Михайловна по мужу Миронич (16.11.1876 г.р. г. Вятка) отец Иванов Михаил Никанорович, коллежский советник

Мартынова Екатерина Александровна (19.11.1883 г.р. г. Курск) отец Мартынов Александр Владимирович, подполковник

Мещерская Мария Алексеевна (08.07.1885 г.р. г. Москва) отец Мещерский Алексей Иванович, надворный советник, казначей Совета училищ ордена св. Екатерины и Александровского института

Сташевская Александра Владимировна (21.10.1886 г.р. церковь 13-го драгунского Каргопольского полка) отец Сташевский Владимир Петрович, полковник, ахтырский воинский начальник

Антюкова Наталья Владимировна (19.07.1883 г.р. с. Шапкино Горбатовского уезда Нижегородской губернии) отец Антюков Владимир Александрович, полковник

Дориомедова Софья Константиновна (26.03.1882 г.р. г. Нерчинск) отец Дориомедов Константин Нилович, коллежский советник

Александрова Мария Андреевна (01.02.1885 г.р. г. Вышний Волочек Тверской губернии) отец Александров Андрей Александрович, потомственный почетный гражданин

Веселкина Мелитина Михайловна по мужу Подолинская (25.07.1877 г.р. г. Петровск Холмо-Варшавская духовная консистория) отец Веселкин Михаил Михайлович, председатель Петровского окружного суда, статский советник

Викентьева Мария Петровна (21.06.1885 г.р. г. Курск) отец Викентьев Петр Викентьевич, подполковник

Дюкова Елизавета Алексеевна (05.07.1883 г.р. погост Слатня Ржевского уезда Тверской губернии) отец Дюков Алексей Федорович, священник ц. Тихвинской БМ погоста Слатня Ржевского уезда Тверской губернии

Тяжелова Анна Викторовна (15.11.1883 г.р. г. Можайск) отец Тяжелов Виктор Ильич, коллежский асессор

Штаден Анна Александровна (26.08.1884 г.р. г. Москва) отец Штаден Александр Александрович, надворный советник

Богомолова Мария Федотовна (06.12.1884 г.р. г. Задонск Воронежской губернии) отец Богомолов Федот Тимофеевич, купец г. Задонска

Канапосевич Евгения Константиновна (28.05.1883 г.р. г. Мстиславль Могилевской губернии) отец Канапосевич Константин Степанович, коллежский советник, горецкий уездный исправник

Алеевская Нина Николаевна (12.12.1886 г.р. с. Карабаново Александровского уезда Владимирской губернии) отец Алеевский Николай Алексеевич, дворянин Ярославской губернии, коллежский секретарь

Вуич Анна Петровна (03.02.1887 г.р. церковь 28-го драгунского Новгородского полка) отец Вуич Петр Михайлович, подполковник

Духонина Ольга Николаевна (21.03.1886 г.р. г. Киев) отец Духонин Николай Лаврентьевич, генерал-майор

Корнилова Александра Ивановна (22.04.1886 г.р. г. Тобольск) отец Корнилов Иван Николаевич, купец 1-ой гильдии г. Тобольска, потомственный почетный гражданин

Кохановская Евгения Станиславовна (21.12.1886 г.р. г. Москва) отец Кохановский Станислав Людвигович, дворянин

Любимова Ольга Михайловна (04.01.1887 г.р. г. Пенза) отец Любимов Михаил Ефимович, губернский секретарь

Ницун Ольга Степановна (18.05.1886 г.р. церковь 97-го пехотного Лифляндского полка) отец Ницун Степан Степанович, капитан

Пашкова Ольга Яковлевна (21.12.1886 г.р. с. Введенское-Клементьево Рузского уезда Московской губернии) отец Пашков Яков Максимович, личный почетный гражданин

Федорова Елена Александровна (01.06.1885 г.р. г. Москва) отец Федоров Александр Семенович, статский советник, врач

Фенина Софья Викторовна (10.04.1886 г.р. г. Гори) отец Фенин Виктор Валерианович, капитан

Хомутова Софья Николаевна (24.10.1884 г.р. г. Кинешма) отец Хомутов Николай Федорович, коллежский советник

Якубова Мария Михайловна (13.05.1885 г.р. г. Москва) отец Якубов Михаил Михайлович, тайный советник

1892 год выпуска

Борисоглебская Ольга Георгиевна (10.02.1873 г.р. посад Андреев Келецкой губернии, подвижная церковь при 7-ом стрелковом батальоне) отец Борисоглебский Георгий Васильевич, полковник

Вадбольская Евгения Владимировна (19.07.1874 г.р. церковь 12-го драгунского Стародубовского полка) отец Вадбольский Владимир Александрович, князь, подполковник

Василькова Мария Ивановна (01.04.1874 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Васильков Иван Ильич, действительный студент Московского университета, надворный советник

Давыдова Любовь Николаевна (10.09.1872 г.р. крепость Свеаборг) отец Давыдов Николай Никифорович, полковник

Касаткина Серафима Ивановна (29.07.1874 г.р.г. Москва) отец Касаткин Иван Александрович, коллежский советник

Никулина Елизавета Васильевна (18.03.1873 г.р. погост Замостье Суздальского уезда Владимирской губернии) отец Никулин Василий Алексеевич, надворный советник

Пашковская Александра Иосифовна (12.06.1873 г.р. г. Нижний Новгород) отец Пашковский Иосиф Михайлович, коллежский советник, товарищ прокурора Нижегородского окружного суда,

фон-Ренне Евгения Александровна (31.12.1872 г.р. г. Белев Тульской губернии) отец фон-Ренне Александр Оттович, титулярный советник

Рыцке Екатерина Конрадовна по мужу Алексеева (16.06.1871 г.р. г. Николаевск на реке Амуре Амурского края) отец Рыцке Конрад, коллежский советник

Шкультецкая Александра Петровна (06.12.1873 г.р. г. Шклов Могилевского уезда Могилевской губернии) отец Шкультецкий Петр Осипович, подполковник

1893 год выпуска


Антоненко Мария Александровна (29.06.1876 г.р. г. Муром Владимирской губернии) отец Антоненко Александр Иванович, провизор

Басова Ольга Алексеевна (06.11.1877 г.р. г. Москва) отец Басов Алексей Иисусович, отставной подполковник

Берденюк Людмила Владимировна (28.02.1875 г.р. с. Новая слобода Лукояновского уезда Нижегородской губернии) отец Берденюк Владимир Федорович, дворянин Нижегородской губернии

Бернер Наида Андреевна (15.09.1873 г.р.) отец Бернер Андрей, коллежский советник (метрика на немецком языке)

Воскресенская Юлия Петровна (19.03.1874 г.р. г. Тверь) отец Воскресенский Петр Павлович, коллежский советник

Горбенкова Евгения Николаевна (15.08.1876 г.р. церковь 137 пехотного Нежинского полка) отец Горбенков Николай Матвеевич, генерал-майор, начальник Ярославской инженерной дистанции Московского военного округа

Гринвальд Надежда Александровна (23.05.1874 г.р. г. Москва) отец Гринвальд Эдуард Данилович, статский советник, доктор медицины

Гурнова Анна Ивановна (03.03.1879 г.р. г. Орел) отец Гурнов Иван Николаевич, коллежский советник

Драгоманова Мариамна Ивановна (26.01.1876 гр. г. Орел) отец Драгоманов Иван Петрович, действительный студент

Зубова Мария Юльевна (21.07.1875 г.р. Кадниковский уезд Вологодской губернии) отец Зубов Юлий Михайлович, коллежский регистратор

Исаева Зинаида Ростиславовна (02.08.1877 г.р. с. Назарьево-Алешня тож Ряжского уезда Рязанской губернии) отец Исаев Ростислав Фокич, отставной гвардии поручик

Кормилицына Елизавета Михайловна (17.07.1874 г.р. г. Рязань) отец Кормилицын Михаил Николаевич, действительный статский советник

Логгинова Сарра Алексеевна (31.05.1876 г.р. Ново-Александровский государственный конный завод Старобельского уезда Харьковской губернии) отец Логгинов Алексей Кузьмич, коллежский советник, ветеринар Тверского юнкерского училища

Лисунова Екатерина Михайловна (21.02.1877 г.р. г. Хабаровск) отец Лисунов Михаил Григорьевич, генерал-майор, начальник Хабаровского окружного артиллерийского склада

Лопашова Елизавета Алексеевна (16.05.1876 г.р. г. Москва) отец Лопашов Алексей Дмитриевич, купец 2-ой гильдии г. Москвы, потомственный почетный гражданин

Львова Елена Александровна (31.10.1875 г.р. г. Москва) отец Львов Александр Николаевич, коллежский асессор

Максимович Мария Иннокентьевна (19.07.1878 г.р. с. Знаменское Изюмского уезда Харьковской губернии) отец Максимович Иннокентий Клавдиевич, действительный статский советник

Нефедьева Наталья Аркадьевна (20.04.1876 г.р. церковь Окружного штаба Варшавского военного округа) отец Нефедьев Аркадий Николаевич, статский советник, инженер

Окулич Евгения Даниловна (28.04.1877 г.р. станица Кавказская Кубанской области) отец Окулич Данила Иосифович, коллежский секретарь, инженер

Орешко-Якименко Ольга Степановна (10.08.1875 г.р. г. Сосница Черниговской губернии) отец Орешко-Якименко Степан Васильевич, коллежский асессор

Патрик Варвара Александровна (06.08.1875 г.р. г. Москва) отец Патрик Александр Александрович, титулярный советник, потомственный дворянин, служащий в конторе Московской градской больницы

Пенская Александра Александровна в браке Юрьева (24.08.1866 г.р. с. Червонное Краснинского уезда Смоленской губернии) отец Пенский Александр Васильевич, отставной штабс-капитан

Резанова Мария Николаевна (29.10.1876 г.р. г. Томск) отец Резанов Николай Александрович, подполковник

Роздина Мария Александровна (09.07.1873 г.р. с. Тименки Вязниковского уезда Владимирской губернии) отец Роздин Александр Петрович, статский советник, окружной надзиратель IX округа Московской удельной конторы

Садковская Лидия Владимировна (12.12.1874 г.р. г. Вильно) отец Садковский Владимир Викторович, коллежский советник, инженерный чиновник Инженерного управления Виленского военнного округа

Сахновская Екатерина Акимовна (05.12.1874 г.р. г. Грозный) отец Сахновский Аким Иванович, генерал-майор

Свидерская Серафима Александровна (16.04.1877 г.р. г. Гомель Могилевской губернии) отец Свидерский Александр Михайлович, священник собора св. Петра и Павла г. Гомеля

Сергеева Ольга Александровна (19.11.1876 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Сергеев Александр Иванович, коллежский советник, служащий в Департаменте морских отчетов государственного контроля

Скопник Евгения Александровна (17.06.1875 г.р. г. Ржев Тверской губернии) отец Скопник Валепс Фридрихович, коллежский советник

Соковнина Наталья Владимировна (14.08.1874 г.р. г. Москва) отец Соковнин Владимир Эразмович, капитан

Сокульская Евгения Викторовна (16.10.1876 г.р. г. Москва) отец Сокульский Виктор Лукич, коллежский секретарь

Харитоненко Елена Павловна (г. Сумы Харьковской губернии) отец Харитоненко Павел Иванович, потомственный почетный гражданин

Червяковская Вера Ипполитовна (09.08.1875 г.р. г. Погар Черниговской губернии) отец Червяковский Ипполит Андреевич, подполковник

1894 год выпуска

Архипова Валерия Сергеевна (17.11.1875 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Архипов Сергей Николаевич, надворный советник

Богдановская Софья Павловна (29.07.1876 г.р. г. Сосница Черниговской губернии) отец Богдановский Павел Николаевич, статский советник

Езерская Александра Михайловна (07.04.1875 г.р. г. Ливны Орловской губернии) отец Езерский Михаил Павлович, коллежский советник

Крюкова Надежда Васильевна (24.08.1877 г.р. с. Таптыково Раненбургского уезда Рязанской губернии) отец Крюков Василий Сергеевич, капитан-лейтенант

Кузнецова Евгения Дмитриевна (07.01.1874 г.р. церковь 90-го пехотного Онежского полка) отец Кузнецов Дмитрий Тимофеевич, подполковник

Липеровская Лидия Дмитриевна (23.02.1874 г.р. г. Москва) отец Липеровский Дмитрий Дмитриевич, диакон

Лисунова Надежда Михайловна (16.07.1875 г.р. г. Приморск, Камчатка) отец Лисунов Михаил Григорьевич, генерал-майор

Мишина Елизавета Арсентьевна (16.04.1877 г.р. с. Кривцова-Плота Ливенского уезда Орловской губернии) отец Мишин Арсентий Лукич, дворянин, помещик с. Кривцова-Плота

Надеждина Елизавета Александровна (14.06.1878 г.р. г. Москва) отец Надеждин Александр Васильевич, губернский секретарь

Некрасова Екатерина Михайловна (21.09.1876 г.р. г. Воронеж) отец Некрасов Михаил Иванович, протоиерей

Николя Анна Леонидовна (18.11.1875 г.р. г. Петергоф) отец Николя Леонид Федорович, надворный советник

Пахомова Анна Степановна (18.10.1878 г.р. г. Борисоглебск Тамбовской губернии) отец Пахомов Степан Арсентьевич, коллежский регистратор

Повалишина Надежда Ильинична (05.10.1876 г.р. г. Сапожок Рязанской губернии) отец Повалишин Илья Федорович, майор

Ползикова Мариамна Дмитриевна (25.06.1876 г.р. с. Бекетово Нижнедевицкого уезда Воронежской губернии) отец Ползиков Дмитрий Иванович, коллежский советник

Попова-Азотова Елена Ивановна (18.03.1874 г.р. церковь 151-го пехотного Пятигорского полка ) отец Попов-Азотов Иван Никитич, генерал-майор

Пыльцова Елена Михайловна (01.05.1877 г.р. с. Лобково Смоленского уезда Смоленской губернии) отец Пыльцов Михаил Александрович, штабс-капитан

Римская-Корсакова Анна Васильевна (29.02.1876 г.р. с. Побухово Вяземского уезда Смоленской губернии) отец Римский-Корсаков Василий Александрович, землевладелец сельца Вараксина Зубцевского уезда Тверской губернии

Санникова Софья Николаевна (05.06.1877 г.р. г. Москва) отец Санников Николай Иванович, генерал-майор

Склифасовская Мария Кирилловна (21.11.1874 г.р. церковь 77-го пехотного Тенгинского ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА князя Алексея Александровича полка) отец Склифасовский Кирилл Васильевич, подполковник

Соловьева Вера Георгиевна (01.12.1876 г.р. г. Москва) отец Соловьев Георгий Федорович, купец 2-й гильдии г. Москвы

Тихменева Анна Дмитриевна (27.10.1875 г.р. г. Кострома) отец Тихменев Дмитрий Сергеевич, поручик

Шмелева Екатерина Андреевна (04.11.1875 г.р. г. Кострома) отец Шмелев Андрей Кондратьевич, штабс-капитан

Якубова Елена Михайловна (28.04.1876 г.р. г. Казань) отец Якубов Михаил Михайлович, тайный советник

1912 год выпуска


Бухарева Мария Глебовна (19.11.1895 г.р. г. Москва) отец Бухарев Глеб Иванович, надворный советник, казначей Московского училища ордена св. Екатерины и Александровского института

Савельева Софья Васильевна (07.08.1892 г.р. церковь 137-го пехотного Нежинского полка) отец Савельев Василий Степанович, подполковник Мценского уездного воинского начальника

Толстая Мария Николаевна (26.10.1892 г.р. г. Сергиев Посад Дмитровского уезда) отец Толстой Николай Алексеевич, дворянин Московской губернии, студент Московской духовной академии

Александро-Мариинское женское училище (Чертовой)

1898 год выпуска

Зенина Наталья Владимировна (23.05.1881 г.р. с. Тархово Тульского уезда Тульской губернии) отец Зенин Владимир Федорович, помещик

Иванова Зинаида Васильевна (19.02.1882 г.р. г. Москва) отец Иванов Василий Иванович, личный почетный гражданин

Иванова Ольга Васильевна (14.02.1881 г.р. г. Москва) мать Вера Иванова, крестьянка Тверской губернии

Игнатьева Софья Ивановна (23.08.1880 г.р. г. Руза) отец Игнатьев Иван Ильич, надворный советник, помощник Рузского уездного исправника

Изразцова Раиса Владимировна (15.12.880 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Изразцов Владимир Гаврилович, надворный советник, санитарный врач при Санкт-Петербургской городской санитарной комиссии

Пятницкая Надежда Павловна (13.121876 г.р. г. Богородицк Тульской губернии) отец Пятницкий Павел Афанасьевич, судебный пристав

Сазонова Валентина Федоровна (24.04.1880 г.р.) отец Сазонов Федор Павлович, коллежский асессор, потомственный дворянин, секретарь 1-го Пятницкого отделения Попечительства о бедных в Москве

Соколова Елена Федоровна (03.05.1880 г.р. г. Москва) отец Соколов Федор Александрович, ротмистр, личный дворянин Костромской губернии

Цветкова Мария Владимировна (02.05.1881 г.р. г. Коломна) отец Цветков Владимир Викторович, отставной штабс-капитан

Цветкова Наталья Владимировна (15.08.1879 г.р. г. Коломна) отец Цветков Владимир Викторович, отставной штабс-капитан

Короткова Лидия Федоровна (02.12.1878 г.р. г. Самарканд) отец Коротков Федор Владимирович, подполковник

Эггерс Ольга Егоровна (07.04.1880 г.р. г. Москва) отец Эггерс Егор Карлович, управляющий Даниловской земской аптекой

Зеберберг Елена Владимировна (28.06.1877 г.р. с. Бубново Зубцовского уезда Тверской губернии) отец Зеберберг Владимир Карлович, земский врач Воронежского уезда 2-го участка

Кузнецова Лидия Владимировна (27.01.1879 г.р. г. Москва) отец Кузнецов Владимир Селиверстович, бывший студент Медико-хирургической академии в г. Санкт-Петербурге, учитель приходского училища

1899 год выпуска


Ададурова Лидия Александровна (11.11.1881 г.р. г. Пенза) отец Ададуров Александр Егорович, купец 2-ой гильдии г. Пензы

Гетенко Зоя Ивановна (11.04.1881 г.р. г. Ставрополь) отец Гетенко Иван Кузьмич, действительный статский советник

Дмитриева Евгения Иосифовна (06.08.1881 г.р. г. Кадом Тамбовской губернии) отец Дмитриев Иосиф Дмитриевич, личный почетный гражданин

Кадникова Надежда Александровна (01.09.1880 г.р. г. Москва) отец Кадников Александр Петрович, губернский секретарь, смотритель Голицынской больницы

Кондакова Елизавета Яковлевна (29.08.1882 г.р. г. Москва) отец Кондаков Яков Иванович, купец г. Спасска Рязанской губернии

Лучинина Евгения Васильевна (22.06.1881 г.р. г. Сергиев Посад Дмитровского уезда) отец Лучинин Василий Петрович, коллежский советник, лектор немецкого языка Московской духовной академии

Макеева Антонина Кузьминична (06.06.1880 г.р. г. Москва) отец Макеев Кузьма Степанович, купеческий сын г. Коломны, потомственный почетный гражданин

Маслова Екатерина Николаевна (28.11.1882 г.р. г. Харьков) отец Маслов Николай Васильевич, старобельский уездный землемер

Матова Варвара Николаевна (05.08.1882 г.р. с. Петрищево Белевского уезда Тульской губернии) отец Матов Николай Дмитриевич, губернский секретарь, дворянин Калужской губернии

Пегова Надежда Николаевна (19.04.1881 г.р. г. Вологда) отец Пегов Николай Алексеевич, купец г. Вологды

Протопопова Мария Мануиловна (22.06.1880 г.р. г. Мещевск Калужской губернии) отец Протопопов Мануил Яковлевич, мещевский земский врач

Разнотовская Мария Николаевна (24.01.1880 г.р. с. Рогожня Тульского уезда Тульской губернии) отец Разнотовский Николай Дмитриевич, дворянин Тульской губернии

Смирнова Екатерина Александровна (09.11.1879 г.р. г. Москва) отец Смирнов Александр Николаевич, титулярный советник, кассир Московского губернского казначейства

Смирнова Ольга Ивановна (19.06.1882 г.р. г. Москва) мещанка г. Москвы, мать Федосья Яковлева, цеховая Сапожного цеха г. Москвы

Смоленская Анна Ивановна (16.07.1881 г.р. г. Москва) отец Смоленский Иван Васильевич, священник церкви 1-го гусарского Сумского полка

фон-Тизенгаузен Мария Константиновна (12.11.1880 г.р. г. Динабург) отец фон-Тизенгаузен Константин Венедиктович, полковник, военный инженер

Чернопятова Надежда Александровна (25.05.1881 г.р. г. Москва) отец Чернопятов Александр Ильич, дворянин Московской губернии, штабс-ротмистр Московского жандармского управления

Шеина Наталья Дмитриевна (17.08.1882 г.р. погост Опоки Порховского уезда Псковской губернии) отец Шеин Дмитрий Александрович, дворянин Псковской губернии

Штаден Елена Николаевна (08.02.1881 г.р. г. Москва) отец Штаден Николай Александрович. полковник

1907 год выпуска

Добрякова Лидия Владимировна (14.02.1889 г.р. церковь 11-го гренадерского Фанагорийского полка) отец Добряков Владимир Павлович, подполковник

Есафова Валентина Степановна (25.03.1889 г.р. станица Урюпинская Области войска Донского) отец Есафов Степан Аристархович, казак станицы Урюпинской

1878 год выпуска

Григорович Мария Петровна (10.05.1859 г.р. с. Гиевка Харьковской губернии) отец Григорович Петр Иосифович, коллежский советник

Клебик Екатерина Гедеоновна (24.11.1858 г.р. хутор Макаровка Изюмского уезда Харьковской губернии) отец Клебик Гедеон Эрастович, барон, ротмистр

Станиславская Лидия Васильевна (15.11.1859 г.р. с. Тяполово Поречского уезда Смоленской губернии) отец Станиславский Василий Павлович, ротмистр

Цитович Юлия Петровна (26.06.1861 г.р. г. Смоленск) отец Цитович Петр Иванович, майор

Ячменева Елизавета Андреевна (24.03.1860 г.р. г. Орел) отец Ячменев Андрей Алексеевич, коллежский секретарь

Благоволина Мария Ивановна (04.06.1859 г.р. г. Москва) отец Благоволин Иван Игнатьевич, диакон ц. св. Николая Чудотворца на Песках г. Москвы

Веденеева Мария Александровна (22.09.1859 г.р. г. Гельсинфорс) отец Веденеев Александр Алексеевич, старший вахтер

Воскресенская Ольга Николаевна (23.05.1858 г.р. г. Тула) отец Николай Михайлович, губернский секретарь

Вышинская Мария Федоровна (07.07.1860 г.р. г. Лебедин Харьковской губернии) отец Вышинский Федор Александрович, коллежский асессор

Гармилова Анна Титовна (09.09.1859 г.р. станица Усть-Лабинская) отец Гармилов Тит Иванович, есаул

Голицынская Ольга Федоровна (20.05.1859 г.р. г. Москва) отец Голицынский Федор Федорович, коллежский советник

Грейб Лидия Карловна (15.06.1858 г.р. г. Москва) отец Грейб Карл Иванович, купец г. Москвы

Дорн Александра Петровна (01.01.1859 г.р. церковь Кавказского линейного № 10 батальона) отец Дорн Петр Иванович, капитан

Дубяго Ольга Иосифовна (25.07.1858 г.р. г. Могилев) отец Дубяго Иосиф Степанович, губернский секретарь

Карпович Софья Аркадьевна (08.06.1858 г.р. церковь Калужского пехотного Прусского полка) отец Карпович Аркадий Иванович, полковник

Лебедева Мария Николаевна (23.12.1857 г.р. г. Нижний Новгород) отец Лебедев Николай Федорович, землемер, титулярный советник

Попкова Александра Георгиевна (26.02.1858 г.р. г. Мензелинск Уфимской губернии) отец Попков Егор Григорьевич, купец г. Мензелинска

Прозорова Надежда Васильевна (03.05.1857 г.р. г. Саратов) отец Прозоров Василий Степанович, губернский секретарь

Ресина Софья Алексеевна (12.07.1859 г.р. с. Рыбинское Бежецкого уезда Тверской губернии) отец Ресин Алексей Павлович, капитан-лейтенант флота

Савельева Софья Владимировна (09.09.1859 г.р. с. Алексеищево Владимирского уезда Владимирской губернии) отец Савельев Владимир Васильевич, титулярный советник

Сперанская Мария Николаевна (24.02.1859 г.р. г. Москва) отец Сперанский Николай Иванович, канцелярский служитель

Стренгольц Елизавета Павловна (27.08.1859 г.р. г. Москва) отец Стренгольц Павел Александрович, титулярный советник

Чернооченкова Мария Ивановна (01.02.1857 г.р. г. Тула) отец Чернооченков Иван Денисович, старший вахтер Тульской провиантской команды

Антонова Мария Николаевна по мужу Смирнова (17.03.1850 г.р. г. Москва) отец Антонов Николай Антонович, купец 2-ой гильдии г. Москвы

Еремеева Надежда Яковлевна (05.07.1859 г.р. г. Москва) отец Еремеев Яков Афанасьевич, капитан

Иванова Варвара Владимировна (03.12.1861 г.р. г. Москва) отец Иванов Владимир Дормидонтович, надворный советник

Исаева Мария Александровна (05.02.1859 г.р. г. Острогожск Воронежской губернии) отец Исаев Александр Павлович, коллежский секретарь

Корженевская Елена Николаевна (23.10.1860 г.р. г. Либава) отец Корженевский Николай Романович, коллежский асессор

Ложкина Александра Александровна (28.01.1858 г.р. г. Ковров Владимирской губернии) отец Ложкин Александр Александрович, титулярный советник

Москалева София Александровна (23.12.1861 г.р. г. Воронеж) отец Москалев Александр Филиппович, купец 2-ой гильдии г. Воронежа

Перекрестова Лидия Васильевна (20.05.1860 г.р. с. Казарня Суражского уезда Черниговской губернии) отец Перекрестов Василий Васильевич, инженер-полковник

Соколова Вера Александровна (13.08.1861 г.р. г. Москва) отец Соколов Александр Алексеевич, диакон Большого Успенского собора г. Москвы

Тыртова Александра Сергеевна (15.08.1861 г.р. г. Москва) отец Тыртов Сергей Михайлович, надворный советник

Чернявская Анастасия Семеновна (15.10.1861 г.р. г. Глухов Черниговской губернии) отец Чернявский Семен Кондратьевич, священник

Чернятьева Мария Александровна (28.02.1859 г.р. г. Чугуев Харьковской губернии) отец Чернятьев Александр Васильевич, корнет

Веретенникова Зинаида Николаевна (08.03.1853 г.р. г. Воронеж) отец Веретенников Николай Константинович, потомственный почетный гражданин

Замбржицкая Ольга Эдуардовна (04.07.1856 г.р. с. Гудоловка Елецкого уезда Орловской губернии) отец Замбржицкий Эдуард Фадеевич, майор

Панфилова Лидия Леонтьевна (09.02.1859 г.р. г. Екатеринбург) отец Панфилов Леонтий Иванович, купец 2-ой гильдии г. Екатеринбурга

Рейхардт Елизавета Андреевна (25.08.1860 г.р. г. Александров Владимирской губернии) отец Рейнхардт Андрей Иванович, провизор

Руднева Вера Петровна (18.01.1858 г.р. г. Москва) отец Руднев Петр Иванович, коллежский секретарь

Станиславская Юлия Васильевна (21.05.1858 г.р. с. Тяполово Поречского уезда Смоленской губернии) отец Станиславский Василий Павлович, ротмистр

Хлебникова Александра Николаевна по мужу Соловьева (26.07.1853 г.р. г. Москва) отец Хлебников Николай Петрович, купец слободы Крымских Лужников г. Москвы

Левицкая Мария Иосифовна (03.02.1861 г.р.) отец Левицкий Иосиф, дворянин Минской губернии

Балталон Мария Павловна (26.08.1860 г.р. г. Николаев Херсонской губернии) отец Балталон Павел Иосифович, домашний учитель

Баранова Елизавета Платоновна (07.02.1861 г.р. г. Тула) отец Баранов Платон Кузьмич, купец 2-ой гильдии г. Москвы

Бинард Мария-Юлия-Роза (02.05.1861 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Бинард Франц-Альфонс, потомственный почетный гражданин

Босяцкая Надежда Иулиановна (17.03.1859 г.р. г. Бобров Воронежской губернии) отец Босяцкий Иулиан Иосифович, коллежский советник, бобровский уездный врач

Бобрикова Анна Михайловна (03.02.1860 г.р. г. Мстиславль Могилевской губернии) отец Бобриков Михаил, священник ц. св. Параскевы Пятницы г. Мстиславля

Гедройц Софья Михайловна (13.03.1858 г.р. г. Москва) отец Гедройц Михаил Францевич, надворный советник, межевой инженер

Доброхотова Софья Алексеевна (04.09.1858 г.р. г. Москва) отец Доброхотов Алексей Петрович, купеческий сын, пономарь ц. св. Николая Чудотворца в Дербентском г. Москвы

Донинова Лидия Николаевна (16.01.1861 г.р. г. Бежецк Тверской губернии) отец Донинов Николай Герасимович, купеческий сын

Елшина Наталья Ивановна (12.11.1859 г.р. слобода Колыбелки Острогожского уезда Воронежской губернии) отец Елшин Иван Ионович, поручик

Жаглевская Софья Петровна (25.12.1858 г.р. церковь Углицкого пехотного полка) отец Жаглевский Петр Давыдович, штабс-капитан

Лебедева Софья Антониевна (26.06.1859 г.р. г. Муром Владимирской губернии) отец Лебедев Антоний Кузьмич, священник

Мамаенко Ольга Григорьевна (28.02.1861 г.р. с. Троицкое что на Фелиной Зуше Чернского уезда Тульской губернии) отец Мамаенко Григорий Иванович, капитан

Менщикова Юлия Васильевна (07.01.1859 г.р. церковь Ольвиопольского уланского полка) отец Менщиков Василий Иванович, коллежский советник

Мисевич Мария Николаевна (28.02.1860 г.р. г. Шклов Могилевской губернии) отец Мисевич Николай Павлович, майор

Носова Мария Александровна (19.01.1860 г.р. г. Москва) отец Носов Александр Николаевич, коллежский асессор

Рухлядко Варвара Евдокимовна (11.12.1857 г.р. г. Старый Дуб Черниговской губернии) отец Рухлядко Евдоким Григорьевич, титулярный советник

Сперанская Мария Клавдиевна (04.01.1861 г.р. г. Москва) отец Сперанский Клавдий Михайлович, титулярный советник

Херсонская Евгения Андреевна (07.12.1859 г.р. г. Ревель) отец Херсонский Андрей Сергеевич, титулярный советник

Хомутинникова Елена Сергеевна (27.09.1861 г.р. г. Москва) отец Хомутинников Сергей Георгиевич, купеческий сын училище ордена св. Екатерины и Александровский институт

1879 год выпуска

Александрович Вера Васильевна (20.12.1863 г.р. с. Михайловка Прилукского уезда Полтавской губернии) отец Александрович Василий Николаевич, губернский секретарь, помещик с. Богдановки

Агафонова Софья Егоровна (12.09.1860 г.р. г. Москва) отец Агафонов Егор Львович, надворный советник

Кирсанова Надежда Николаевна (23.12.1861 г.р. с. Вышнее Ольховатое Щигровского уезда Курской губернии) отец Кирсанов Николай Андреевич, майор

Максимова Анна Михайловна (03.03.1862 г.р. г. Москва) отец Максимов Михаил Федорович, титулярный советник

Попова Елизавета Ивановна (09.09.1862 г.р. г. Темир-Хан-Шуринск) отец Попов Иван Афанасьевич, купец 2-й гильдии г. Петровска

Попова Мария Савельевна (27.02.1858 г.р. г. Анкерман) отец Попов Савелий Александрович, подполковник

Потемкина Ольга Александровна (31.05.1860 г.р. г. Вязьма) отец Потемкин Александр Иванович, священник

Томашевская Евдокия Капитоновна (15.02.1861 г.р. г. Юхнов Смоленской губернии) отец Томашевский Капитон Иванович, коллежский секретарь

Усачева Мария Алексеевна (01.07.1860 г.р. станица Чертугаевская) отец Усачев Александр Еремеевич, есаул

Цветкова Елизавета Антоновна (22.08.1861 г.р. г. Новомиргород Елисаветградского уезда Херсонской губернии) отец Цветков Антон Андреевич, купец 3-й гильдии г. Новомиргорода

Амболевская Лидия Александровна (04.08.1862 г.р. г. Москва) отец Амболевский Александр Петрович, коллежский асессор

Амболевская Ольга Александровна (09.04.1861 г.р. г. Москва) отец Амболевский Александр Петрович, коллежский асессор

Зенченко Мария Васильевна (09.01.1862 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Зенченко Василий Иванович, надворный советник

Каблукова Анастасия Михайловна (28.06.1862 г.р. погост Иоакиманский Шуйского уезда Владимирской губернии) отец Каблуков Михаил Владимирович, штабс-капитан

Красильникова Лидия Николаевна (09.02.1861 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Красильников Николай Павлович, статский советник

Муратова Анна Павловна (31.01.1860 г.р. г. Рязань) отец Муратов Павел Алексеевич, надворный советник

Полилова Наталья Николаевна (30.05.1861 г.р. г. Орел) отец Полилов Николай Петрович, подполковник

Анитова Мария Николаевна (03.10.1860 г.р. г. Москва) отец Анитов Николай Михайлович, коллежский асессор, дворянин

Воскресенская Ольга Сергеевна (28.06.1860 г.р. г. Москва) отец Воскресенский Сергей Федорович, коллежский регистратор

Горбачева Елена Александровна (22.10.1860 г.р. г. Дзенциольск Литва) отец Горбачев Александр Васильевич, полковник артиллерии

Кошелева Зинаида Никандровна (20.02.1862 г.р. г. Новоржев Псковской губернии) отец Кошелев Никандр Иванович, подполковник

Кульчицкая Вера Константиновна (11.09.1859 г.р. г. Кронштадт) отец Кульчицкий Константин Петрович, капитан

Лисицына Ольга Васильевна (26.05.1860 г.р. г. Тверь) отец Лисицын Василий Федорович, коллежский советник

Малеева Александра Васильевна (25.12.1861 г.р. г. Льгов Курской губернии) отец Малеев Василий Николаевич, титулярный советник

Петрова Ольга Александровна (02.07.1859 г.р. г. Москва) отец Петров Александр Иванович, отставной капитан, потомственный дворянин

Софонова Надежда Петровна (21.03.1861 г.р. г. Калязин Тверской губернии) отец Софонов Петр Никифорович, коллежский асессор

Сурова Людмила Николаевна (07.07.1861 г.р. г. Москва) отец Суров Николай Иванович, титулярный советник

Уланова Пелагея Ивановна (06.02.1861 г.р. г. Владикавказ) отец Уланов Иван Николаевич, потомственный почетный гражданин, купеческий брат г. Белева Тульской губернии

1886 год выпуска

Пущина Наталья Николаевна по мужу Архангельская(10.08.1842 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Пущин Николай Федорович, титулярный советник

Кошелева Александра Петровна (09.12.1867 г.р. г. Москва) отец Кошелев Петр Алексеевич, отставной прапорщик

Ромейкова Мария Васильевна (29.07.1867 г.р. г. Судогда Владимирской губернии) отец Ромейков Василий Александрович, надворный советник, мировой судья

Хрипкова Елизавета Александровна (03.05.1866 г.р. с. Кокино Трубчевского уезда Орловской губернии) отец Хрипков Александр Петрович, лейтенант флота

Мерчанская Анастасия Михайловна (23.04.1869 г.р. с. Нижние Матренки Усманского уезда Тамбовской губернии) отец Мерчанский Михаил Васильевич, капитан

Альбрехт Лидия Александровна (17.03.1868 г.р. г. Козлов Тамбовской губернии) отец Альбрехт Александр Михайлович, коллежский секретарь, дворянин

Анисимова Аделаида Петровна (15.02.1869 г.р. с. Самарино Валуйского уезда Воронежской губернии) отец Анисимов Петр Львович, поручик, землевладелец

Баранович Мария Владимировна (05.07.1869 г.р. с. Ярошное Суздальского уезда Владимирской губернии) отец Баранович Владимир Егорович, коллежский секретарь

Белогрудова Вера Ивановна (03.05.1868 г.р. церковь 9-го драгунского Казанского полка) отец Белогрудов Иван Николаевич, полковник

Борисоглебская Мария Георгиевна (10.02.1869 г.р. с. Павловское Звенигородского уезда Московской губернии) отец Борисоглебский Георгий Васильевич, полковник

Бочвар Варвара Михайловна (07.10.1866 г.р. г. Владимироволынский Волынской губернии) отец Бочвар Михаил Андреевич, надворный советник, лекарь 44-го пехотного Камчатского полка

Быстрякова Варвара Петровна (04.12.1866 г.р. с. Кривино Новгородской губернии) отец Быстряков Петр Алексеевич, священник ц. св. Параскевы Пятницы с. Кривино

Воронцова-Вельяминова Наталья Павловна (04.10.1869 г.р. с. Спицыно Каширского уезда Тульской губернии) отец Воронцов-Вельяминов Павел Николаевич, действительный статский советник, помещик

Гартман Эмма Бурхартовна (07.10.1867 г.р.) отец Гартман Бурхарт, статский советник

Гасфорд Евгения Оскаровна (13.04.1869 г.р. г. Владикавказ) отец Гасфорд Оскар, подполковник

Георгиевская Наталья Николаевна (01.08.1866 г.р. с. Лапотково Крапивенского уезда Тульской губернии) отец Георгиевский Николай Николаевич, священник 67-го пехотного Великого герцога Ольденбургского Тарутинского полка

Гешанова Дида Радовна (20.04.1865 г.р., отец Гешанов Рад Иванович, болгарин

Горбачева Елизавета Александровна (25.11.1867 г.р. г. Москва) отец Горбачев Александр Васильевич, полковник

Гутовская Анна Владиславовна (09.09.1867 г.р. г. Ямполь Подольской губернии) отец Гутовский Владислав-Алексей Станиславович, полковник

Добровольская Мария Киприановна (12.02.1867 г.р. г. Москва) отец Добровольский Киприан, надворный советник

Дронсутович Вероника Лаврентьевна (08.11.1868 г.р. г. Ковно) отец Дронсутович Лаврентий-Тибурций, надворный советник

Ерофеева Мария Николаевна (05.10.1867 г.р. церковь 11-го уланского Чугуевского полка) отец Ерофеев Николай Афанасьевич, подполковник

Животовская Александра Николаевна (03.01.1865 г.р. г. Валдай Новгородской губернии) отец Животовский Николай Михайлович, полковник

Иваненкова Александра Сергеевна (01.01.1868 г.р. с. Пальцево Дмитровского уезда Курской губернии) отец Иваненков Сергей Васильевич, штабс-ротмистр

Коренева Елена Владимировна (08.03.1868 г.р. г. Ярославль) отец Коренев Владимир Дмитриевич, полковник

Королева Ольга Семеновна (02.07.1867 г.р. г. Москва) отец Королев Семен Николаевич, коллежский советник, директор 2-й Московской губернской гимназии

Кошелева Акилина Яковлевна (01.06.1867 г.р. с. Лукино Серпуховского уезда Московской губернии) отец Кошелев Яков Андреевич, купец 2-й гильдии г. Пензы

Лебедева Ольга Александровна (22.05.1868 г.р. с. Спасское-Свинорье Звенигородского уезда Московской губернии) отец Лебедев Александр Матвеевич, священник ц. Спасской с. Спасское-Свинорье

Лукина Варвара Евграфовна (01.10.1868 г.р. с. Жердево Курского уезда Курской губернии) отец Лукин Евграф Иванович, статский советник

Мамуна Антонина Ивановна (12.04.1867 г.р. г. Москва) отец Мамуна Иван Андреевич, граф, коллежский асессор, лекарь

Матвеева Варвара Николаевна (15.09.1867 г.р. г. Москва) отец Матвеев Николай Николаевич, полковник

Маткевич Камилла-Каролина Фердинандовна (27.01.1869 г.р. г. Томск) отец Маткевич Фердинанд, действительный статский советник, инспектор Томской врачебной управы

Михельсон Нина Робертовна (15.07.1867 г.р. г. Кишинев) отец Михельсон Роберт Бернгардович, надворный советник. провизор

Наставина Александра Михайловна (22.04.1867 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Наставин Михаил Львович, купец г. Касимова

Наставина Вера Михайловна (18.09.1868 г.р. г. Касимов Рязанской губернии) отец Наставин Михаил Львович, купец г. Касимова

Никифорова Антонина Николаевна (30.11.1867 г.р. г. Арзамас) отец Никифоров Николай Евдокимович, полковник

Никифорова Пелагея Феофилактовна (01.11.1868 г.р. с. Печерск Смоленской губернии) отец Никифоров Феофилакт Лукич, надворный советник

Николаева Юлия Ефимовна (24.05.1867 г.р. г. Оренбург) отец Николаев Ефим Никитич, надворный советник

Полубинская Надежда Петровна (02.09.1867 г.р. с. Соинск Мстиславского уезда Могилевской губернии) отец Полубинский Петр Александрович, отставной полковник села Юрковщины

Поплонская Вера Васильевна (06.07.1866 г.р. с. Берновичи Поречьского уезда Смоленской губернии) отец Поплонский Василий Константинович, контр-адмирал

Редина Людмила Николаевна (15.08.1869 г.р. церковь 119-го пехотного Коломенского полка) отец Редин Николай Николаевич, подполковник

Симбухина Александра Федоровна (18.01.1868 г.р. г. Лохвицы Полтавской губернии) отец Симбухин Федор Иванович, полковник

Смирнова Мария Ивановна (31.08.1869 г.р. г. Москва) отец Смирнов Иван Илларионович, священник

Спасская Елизавета Ивановна (25.03.1868 г.р. г. Москва) отец Спасский Иван Ильич, надворный советник, служащий Николаевского сиротского института

Сперанская Мария Ивановна (27.02.1867 г.р. г. Усмань Тамбовской губернии) отец Сперанский Иван Иванович, протоиерей ц. св. Космы и Дамиана г. Усмани

Стремоухова Софья Борисовна (26.02.1868 г.р. с. Успенское Льговского уезда Курской губернии) отец Стремоухов Борис Ипполитович, штабс-капитан, дворянин Курской губернии

Сулковская Ольга Николаевна (07.07.1869 г.р. с. Старый Остров Весьегонского уезда Тверской губернии) отец Сулковский Николай Саввич, надворный советник

Томашева Нина Кирилловна (12.12.1867 г.р. г. Ставрополь) отец Томашев Кирилл Афанасьевич, статский советник

Фисенкова Людмила Андреевна (01.07.1868 г.р. станица Губская Кубанской области) отец Фисенков Андрей Иванович, есаул

Чеодаева Александра Николаевна (14.12.1867 г.р. с. Знаменка Липецкого уезда Тамбовской губернии) отец Чеодаев Николай Семенович, штабс-ротмистр

Штейн Екатерина Михайловна (27.11.1869 г.р. с. Замортиное Лебедянского уезда Тамбовской губернии) отец Штейн Михаил Иванович, коллежский регистратор

1887 год выпуска

Азимова Анастасия Васильевна (10.12.1867 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Азимов Василий Александрович, коллежский асессор

Волкова Любовь Александровна (27.06.1869 г.р. с. Вознесенский завод Темниковского уезда Тамбовской губернии) отец Александр Тимофеевич, почетный гражданин г. Москвы

Гарденина Наталья Аркадьевна (13.03.1869 г.р. г. Бобров Воронежской губернии) отец Гарденин Аркадий Павлович, купец 1-й гильдии

Гедройц-Юраго Мария Ивановна (09.02.1868 г.р. г. Михайлов Михайловского уезда Рязанской губернии) отец Гедройц-Юраго Иван Урбанович, коллежский советник

Дмитриева Варвара Дмитриевна (21.08.1869 г.р. г. Динабург Полоцкой губернии) отец Дмитриев Дмитрий Дмитриевич, подполковник

Загоровская Мария Николаевна (25.03.1867 г.р. г. Горец Могилевской губернии) отец Загоровский Николай Иванович, статский советник,, Горецкий уездный исправник

Коленкова Евгения Константиновна (11.12.1869 г.р. г. Вязьма) отец Коленков Константин Григорьевич, подполковник

Корх Александра Ивановна (21.04.1869 г.р. г. Красноярск) отец Корх Иван Иванович, полковник

Малюшицкая Люция-Анели Феликсовна (30.03.1868 г.р. г. Могилев) отец Малюшицкий Феликс Кастан, коллежский асессор

Мей Ольга Петровна (11.02.1869 г.р. г. Вильно) отец Мей Петр Петрович, коллежский советник

Москевич Ольга Иосифовна (17.06.1868 г.р. г. Сергиев Посад Дмитровского уезда Московской губернии) отец Москевич Иосиф Михайлович, надворный советник

Новоселецкая Софья Петровна (20.11.1869 г.р. г. Болхов Орловской губернии) отец Новоселецкий Петр Федорович, действительный статский советник, судебный следователь

Потоцкая Елизавета Николаевна (03.09.1868 г.р. г. Тобольск) отец Потоцкий Василий Александрович, коллежский асессор, священник Тобольского кафедрального собора, профессор Тобольской семинарии

Протопопова Анна Алексеевна (23.10.1869 г.р. г. Берлин) отец Протопопов Алексей Федорович, коллежский секретарь

Тимохович Неонила Ниловна (24.10.1868 г.р. с. Свистович Поречьского уезда Смоленской губернии) отец Тимохович Нил Петрович, статский советник

Тяжелова Серафима Викторовна (09.06.1868 г.р. г. Руза) отец Тяжелов Виктор Ильич, коллежский асессор, учитель Рузского уездного училища

Чплыгина Лидия Александровна (23.05.1869 г.р. с. Столпово Зарайского уезда Рязанской губернии) отец Чаплыгин Александр Арсеньевич, отставной поручик

Четвертинина Ольга Алексеевна (21.03.1867 г.р. с. Воскресенское на Водоге Пошехонского уезда Ярославской губернии) отец Четвертинин Алексей Сергеевич, священник ц. Воскресенской с. Воскресенского на Водоге

1888 год выпуска

Борисова Александра Николаевна (27.07.1869 г.р. г. Рославль Смоленской губернии) отец Борисов Николай Егорович, коллежский советник, поручик

Васильева Александра Васильевна (09.11.1869 г.р. г. Москва) отец Васильев Василий Васильевич, отставной полковник

Дренякина Мария Николаевна (16.05.1870 г.р. г. Москва) отец Дренякин Николай Васильевич, полковник

Котрохова Екатерина Андреевна (19.11.1870 г.р. г. Саратов) отец Котрохов Андрей Васильевич, отставной полковник

Леман Мария Ивановна (27.11.1869 г.р. церковь лейб-гвардии Измайловского полка) отец Леман Иван Александрович, генерал-лейтенант

Маткевич Мария Фердинандовна (21.07.1872 г.р. г. Томск) отец Маткевич Фердинанд, действительный статский советник, инспектор Томской врачебной управы

Миротворская Мария Васильевна (23.02.1870 г.р. церковь 4-го уланского Харьковского полка) отец Миротворский Василий Александрович, коллежский советник, лекарь полка

Роде Дарья Павловна (09.11.1869 г.р. г. Ярославль) отец Роде Павел Федорович, подполковник

Семенова Александра Николаевна (23.04.1870 г.р. церковь 3-го пехотного Нарвского полка) отец Семенов Николай Егорович, коллежский советник, поручик

Татищева Наталья Николаевна (25.03.1871 г.р. г. Москва) отец Татищев Николай Дмитриевич, генерал-майор

Таушева Ольга Сергеевна (03.11.1870 г.р. с. Мурзиц Курмышевского уезда Симбирской губернии) отец Таушев Сергей Николаевич, капитан

Ушакова Лидия Леонидовна (25.01.1870 г.р. с. Мантенево Ярославской губернии) отец Ушаков Леонид Николаевич, поручик, помещик сельца Ясельниково

 

1889 год выпуска

Александрович Надежда Львовна (14.02.1869 г.р. селение Окуми Самурзаканского округа) отец Александрович Лев Платонович, подполковник

Бернер Елена-Гедвига Андреевна (22.08.1871 г.р., метрика на немецком языке) отец Бернер Андрей, коллежский советник

Борисова Екатерина Николаевна (25.11.1871 г.р. с. Воскресенское что при Хотче Калязинского уезда Тверской губернии) отец Борисов Николай Михайлович, коллежский регистратор

Брант Ольга Федоровна (19.08.1872 г.р. г. Омск) отец Брант Федор Федорович, полковник

Воронец Валентина Александровна (27.01.1872 г.р. с. Безобразово Юхновского уезда Смоленской губернии) отец Воронец Александр Александрович, коллежский советник, живущий в сельце Шерлаеве

Гаевская Вера Николаевна (12.04.1871 г.р. слобода Погромец Валуйского уезда Воронежской губернии) отец Гаевский Николай Васильевич, действительный статский советник

Ефимова Наталья Яковлевна (24.11.1872 г.р. с. Сеньково Орловского уезда Орловской губернии) отец Ефимов Яков Сергеевич, титулярный советник

Изюмская Клавдия Николаевна (16.04.1871 г.р. с. Вешки Гжатского уезда Смоленской губернии) отец Изюмский Николай Иосифович, штабс-ротмистр

Каменская Анна Николаевна (02.05.1871 г.р. с. Рочищ Черниговского уезда Черниговской губернии) отец Каменский Николай Филиппович, статский советник, учитель Черниговской гимназии

Кирсанова Варвара Петровна (11.05.1871 г.р. с. Рождествено Задонского уезда Воронежской губернии) отец Кирсанов Петр Андреевич, отставной гвардии штабс-капитан, живущий в сельце Алексеевском

Киселева Варвара Васильевна (07.12.1872 г.р. г. Москва) отец Киселев Василий Иванович, титулярный советник, член Московского окружного суда

Литарева Варвара Николаевна (06.11.1871 г.р. г. Москва) отец Литарев Николай Николаевич, статский советник

Макарова Варвара Ивановна (19.09.1872 г.р. с. Симоново Алексинского уезда Тульской губернии) отец Макаров Иван Михайлович, генерал-майор

Михайлова Юлия Сергеевна (01.06.1871 г.р. с. Нововведенское Ярославской губернии) отец Михайлов Сергей Васильевич, титулярный советник, помещик

Никулина Ольга Васильевна (15.10.1870 г.р. с. Пестяково Гороховецкого уезда Владимирской губернии) отец Никулин Василий Алексеевич, надворный советник, пристав 2-го стана Гороховецкого уезда

Платонова Елена Флорентиевна (02.12.1871 г.р. г. Саратов) отец Платонов Флорентий Николаевич, генерал-майор

Северинова Вера Александровна (13.11.1872 г.р. г. Москва) отец Северинов Александр Николаевич, фридрихсгамский купец

Фрелих Елена Львовна (02.04.1871 г.р. церковь 1-го Кавказского линейного батальона) отец Фрелих Лев Романович, коллежский советник, старший лекарь батальона

Чавчавадзе Нина Зоаловна (10.01.1871 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Чавчавадзе Зоал Натреванович, князь, губернский секретарь, чиновник особых поручений при Тифлисском губернаторе


1905 год выпуска


Иванова Мария Андреевна (30.03.1886 г.р. церковь св. Иерофея лейб-гвардии Казачьего полка) отец Иванов Андрей Семенович, старший врач лейб-гвардии атаманского наследника цесаревича полка

Фролова Наталья Степановна (28.12.1886 г.р. г. Коротоян Воронежской губернии) отец Фролов Степан Николаевич, ротмистр 2-го отделения кадра № 3-го кавалерийского запаса

Доброхотова Татьяна Александровна (22.01.1888 г.р. г. Муром Владимирской губернии) отец Доброхотов Александр Павлович, статский советник, врач Муромского реального училища

Костомарова Наталья Сергеевна (27.06.1886 г.р. с. Богодарово Змиевского уезда Харьковской губернии) отец Костомаров Сергей Михайловна, дворянин Харьковской губернии

Соловьева Варвара Сергеевна (09.08.1886 г.р. г. Москва) отец Соловьев Сергей Васильевич, статский советник, начальник П-го отделения Владимирской казенной палаты

Вяткина Надежда Петровна (20.09.1887 г.р. г. Томск) отец Вяткин Петр Матвеевич, статский советник, учитель Томской мужской гимназии

Ержемская Евгения Петровна (03.07.1887 г.р. г. Нижний Ломов Пензенской губернии) отец Ержемская Петр Егорович, коллежский асессор

Змиева Ольга Владимировна (07.05.1886 г.р. с. Тулубьево Веневского уезда Тульской губернии) отец Змиев Владимир Васильевич, подполковник

Краевская Екатерина Владимировна (28.05.1886 г.р. с. Подлесная слобода Зарайского уезда Рязанской губернии) отец Краевский Владимир Владимирович, коллежский асессор

Насекина Елена Владимировна (08.01.1885 г.р. г. Самарканд) отец Насекин Владимир Евгеньевич, капитан

Обыдова Людмила Владимировна (07.12.1885 г.р. г. Ярославль) отец Обыдов Владимир Егорович, полковник 139-го пехотного Моршанского полка

Похитонова Мария Петровна (20.03.1885 г.р. г. Москва) отец Похитонов Петр Данилович, капитан

Присека Ольга Дмитриевна (27.07.1887 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Присека Дмитрий Петрович 1-ый, отставной подполковник Корпуса флотских штурманов

Толстая Елена Николаевна (08.05.1888 г.р. имение Казьяны Городецкого Могилевской губернии) отец Толстой Николай Дмитриевич, граф

 

УЧИЛИЩЕ ордена св. екатерина и Александровский институт

1906 год выпуска

Андронникова Нина Спиридоновна (24.01.1888 г.р. с. Греми Грузия) отец Андронников-Эндроников Спиридон Николаевич, князь

Губанова Ольга Николаевна (17.04.1887 г.р. г. Осинск Пермской губернии) отец Губанов Николай Максимович, надворный советник

Китицына Мария Александровна (31.01.1887 г.р. г. Чернигов Черниговской губернии) отец Китицын Александр Александрович, дворянин

Роговицкая Ольга Дмитриевна (01.05.1887 г.р. с. Богословское Баталпашинского уезда Кубанской области) отец Роговицкий Дмитрий Глебович, подполковник

Скабертина Варвара Алексеевна (04.12.1885 г.р. церковь 157 пехотного Имеретинского полка) отец Скабертин Алексей Алексеевич, подполковник

Соколова Варвара Владимировна (10.04.1887 г.р. г. Москва) отец Соколов Владимир Иванович, подполковник

Соколова Наталья Николаевна (05.01.1886 г.р. церковь лейб-гвардии Павловского полка) отец Соколов Николай Николаевич, полковник

Тударева Лидия Андреевна (26.02.1887 г.р. г. Ораниенбаум) отец Тударев Андрей Иванович, полковник

Голикова Екатерина Васильевна (18.11.1887 г.р. г. Рязань) отец Голиков Василий Дмитриевич, дворянин, военный инженер

Желтоножкина Евдокия Васильевна (1885 г.р.) личная почетная гражданка, приемный отец Желтоножкин Василий Петрович, генерал-майор

Ингерман Вера Владимировна (08.06.1887 г.р. с. Вырыпаевка Симбирской губернии) отец Ингерман Владимир Александрович, ученый управитель

Корякина Августа Сергеевна (02.04.1888 г.р. с. Михалково Владимирской губернии) отец Корякин Сергей Михайлович, дворянин

Крассовская Надежда Федоровна (13.12.1885 г.р. г. Льгов Курской губернии) отец Крассовский Федор Васильевич, коллежский советник, уездный врач

Макарова Юлия Сергеевна (25.09.1888 г.р. г. Калязин Тверской губернии) отец Макаров Сергей Михайлович, надворный советник, старший помощник надзирателя 3-го округа Новгородского акцизного управления

Малюга Мария Владимировна (05.10.1886 г.р. церковь 133-го пехотного Симферопольского полка) отец Малюга Владимир Иванович, подполковник

фон-Менгден Мария Вадимовна (30.08.1888 г.р. церковь 10-го гренадерского Малороссийского полка) отец фон-Менгден Вадим Евстафьевич, барон

Редер Екатерина Рудольфовна (15.02.1886 г.р. г. Варшава) отец Редер Рудольф Карл Оскар Карлович, подполковник

Спановская Ольга Александровна (03.11.1888 г.р. г. Глухов Черниговской губернии) отец Спановский Александр Степанович, подполковник

Тимофеева Александра Михайловна (10.04.1886 г.р. г. Рязань) отец Тимофеев Михаил Иванович, статский советник, оценщик Рязанского отделения Государственного дворянского земельного банка

Шперлинг Нина Антоновна (14.08.1887 г.р. станица Прохладная Владикавказской губернии) отец Шперлинг Антон Николаевич, подполковник

Александрова Анастасия Андреевна (20.10.1887 г.р. г. Вышний Волочек Тверской губернии) отец Александров Андрей Александрович, потомственный почетный гражданин, инженер-механик

Безсонова Екатерина Петровна по мужу Добронравова (04.10.1880 г.р. церковь 12-го гренадерского Астраханского ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА НАСЛЕДНИКА ЦЕСАРЕВИЧА полка) отец Безсонов Петр Петрович, капитан

Верзилова Елизавета Ивановна (13.04.1886 г.р. церковь 4-го пехотного Копорского ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА короля Саксонского полка) отец Верзилов Иван Андреевич, подполковник

Змиева Галина Николаевна (10.03.1888 г.р. г. Ряжск Рязанской губернии) отец Змиев Николай Дмитриевич, штабс-капитан

Лучанинова Елена Ивановна (27.04.1887 г.р. г. Чернигов Черниговской губернии) отец Лучанинов Иван Иванович, подполковник

Матякина Екатерина Николаевна (21.11.1885 г.р. г. Зарайск Рязанской губернии) отец Матякин Николай Николаевич, дворянин

Никольская Надежда Михайловна (06.06.1887 г.р. с. Шляхово Константиноградского уезда Полтавской губернии) отец Никольский Михаил Дмитриевич, статский советник

Обручева Мария Александровна (04.03.1888 г.р. г. Киев) отец Обручев Александр Александрович, подпоручик

Павлова Софья Викторовна по мужу Спасская (20.10.1881 г.р. г. Москва) отец Павлов Виктор Федорович, отставной инженер поручик, московский нотариус

Свет Анна Ивановна (30.07.1886 г.р. с. Ржавец Прилукского уезда Полтавской губернии) отец Свет Иван Флорович, подполковник

Цуцина Мария Николаевна (31.03.1886 г.р. г. Астрахань) отец Цуцин Николай Ипполитович, коллежский асессор

Гештовт Наталья Викторовна (30.12.1886 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Гештовт Виктор Иванович, надворный советник, дворянин Рязанской губернии

Гештовт Нина Викторовна (21.05.1889 г.р. с. Серезево Рязанского уезда Рязанской губернии) отец Гештовт Виктор Иванович, надворный советник, дворянин Рязанской губернии

Добрынина Анна Петровна (05.02.1889 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Добрынин Петр Иванович, тайный советник

Канапосевич Нина Константиновна (15.04.1890 г.р. г. Горецк Могилевской губернии) отец Канапосевич Константин Степанович, коллежский советник, горецкий уездный исправник

Костомарова Вера Алексеевна (10.01.1887 г.р. г. Москва) отец Костомаров Алексей Дмитриевич, действительный статский советник

Кульнева Софья Васильевна (29.08.1888 г.р. с. Нарадавки Брянского уезда Орловской губернии) отец Кульнев Василий Дмитриевич, подполковник

Мальчиковская Наталья Гавриловна (28.03.1888 г.р. г. Севастополь) отец Мальчиковский Гаврила Николаевич, подполковник

Постельникова Варвара Вениаминовна (06.02.1889 г.р. с. Шостки Глуховского уезда Черниговской губернии) отец Постельников Вениамин Владимирович, дворянин

Просвирова Мария Владимировна (15.10.1888 г.р. г. Уральск Оренбургской губернии) отец Просвиров Владимир Илларионович, коллежский советник, уездный врач

Салькова Наталья Петровна (25.01.1890 г.р. г. Кострома) отец Сальков Петр Алексеевич, коллежский асессор, дворянин

Саханова Мария Николаевна (01.03.1887 г.р. посад Сельцы Порховского уезда Псковской губернии) отец Саханов Николай Степанович, коллежский советник, земский врач

Тарасова Елена Ивановна (25.08.1887 г.р. церковь 6-го гренадерского Таврического полка) отец Тарасов Иван Васильевич, подполковник

Эрдели Анна Яковлевна (08.10.1887 г.р. с. Рокудово Ельнинского уезда Смоленской губернии) отец Эрдели Яков Павлович, ротмистр

1907 год выпуска


Белихова Анастасия Николаевна (09.12.1888 г.р. г. Ростов Ярославской губернии) отец Белихов Николай Васильевич, полковник

Жукова Лариса Николаевна (10.02.1889 г.р. г. Москва) отец Жуков Николай Алексеевич, купец 2-ой гильдии г. Москвы, потомственный почетный гражданин

Збук Наталья Васильевна (23.11.1887 г.р. г. Москва) отец Збук Василий Ксенофонтович, купец 2-ой гильдии Сыромятной слободы г. Москвы

Зубова Мария Петровна (21.12.1888 г.р. г. Симбирск) отец Зубов Петр Валерианович, генерал-майор

Касаткина Ксения Сергеевна (30.12.1889 г.р. с. Ракули Вологодского уезда Волгодской губернии) отец Касаткин Сергей Александрович, коллежский советник, дворянин Вологодской губернии

Колчинская Маргарита Александровна (12.08.1886 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Колчинский Александр Александрович, подполковник

Кохановская Александра Станиславовна (18.12.1888 г.р. г. Москва) отец Кохановский Станислав Людвигович, дворянин, инженер-механик

Лихарева Мария Федоровна (30.09.1887 г.р. с. Булгаково Бузулукского уезда Самарской губернии) отец Лихарев Федор Петрович, дворянин

Мещерская Александра Николаевна (10.06.1886 г.р. г. Смоленск) отец Мещерский Николай Николаевич, князь, дворянин Могилевской губернии

Нежданова Софья Петровна (21.06.1888 г.р. г. Волоколамск) отец Нежданов Петр Николаевич, дворянин

Паренаго Надежда Леонидовна (20.08.1888 г.р. г. Москва) отец Паренаго Леонид Павлович, инженер-технолог, дворянин

Паренаго Ольга Леонидовна (21.02.1887 г.р. г. Москва) отец Паренаго Леонид Павлович, инженер-технолог, дворянин

Ушакова Елизавета Николаевна (12.08.1886 г.р. г. Кострома) отец Ушаков Николай Яковлевич, статский советник, преподаватель Кострмского реального училища

Гулдари Лидия Фемистокловна (23.04.1888 г.р. г. Слупцы) отец Гулдари Фемистокл Феофилович, подполковник

Комарова Нина Викторовна (21.09.1888 г.р. церковь 151 пехотного Пятигорского полка) отец Комаров Виктор Виссарионович, генерал-майор

Анкудович Анна Николаевна по мужу Кудрявцева (28.01.1879 г.р. г. Епифань) отец Анкудович Николай Андреевич, отставной штабс-капитан

Левкович Анна Ивановна (19.01.1887 г.р. с. Неготино Тверского уезда Тверской губернии) отец Левкович Иван Иванович, подполковник

Масюкова Анна Иосифовна (14.04.1889 г.р. Рельсопрокатный завод Брянского уезда Орловской губернии) отец Масюков Иосиф Петрович, инженер-механик, потомственный почетный гражданин

Салтовская Павла Капитоновна (20.08.1886 г.р. г. Саратов) отец Салтовский Капитон Федорович, коллежский асессор

Скорнякова Мария Дмитриевна (07.02.1888 г.р. г. Любимов Ярославской губернии) отец Скорняков Дмитрий Михайлович, купец г. Любимова

Соколова Анна Васильевна (03.02.1886 г.р. г. Корчев Орловской губернии) отец Соколов Василий Максимович, надворный советник

Судакова Нина Афанасьевна (02.01.1886 г.р. г. Зубцов Тверской губернии) отец Судаков Афанасий Степанович, коллежский асессор

Торопова Ольга Владимировна (26.05.1886 г.р. с. Успенское Козловского уезда Тамбовской губернии) отец Торопов Владимир Фомич, дворянин Московской губернии

Хомутова Наталья Николаевна (21.05.1886 г.р. г. Кинешма Костромской губернии) отец Хомутов Николай Федорович, коллежский советник

Штерич Валерия Алексеевна (19.10.1886 г.р. Михайловский Шостенский пороховой завод) отец Штерич Алексей Платонович, генерал-майор

1908 год выпуска

Александрова Елизавета Степановна (22.12.1889 г.р. церковь 11-го гренадерского Фанагорийского полка) отец Александров Степан Александрович, капитан

Безсонова Людмила Борисовна (17.09.1888 г.р. г. Москва) отец Безсонов Борис Васильевич, потомственный дворянин

Борейш Екатерина Михайловна (29.06.1891 г.р. г. Переслав Полтавской губернии) приемная мать Борейш Вера Петровна, жена майора

Вахнеева Надежда Васильевна (26.09.1886 г.р. с. Пехлец Ряжского уезда Рязанской губернии) отец Вахнеев Василий Матвеевич, капитан

Добрынина Софья Петровна (25.03.1890 г.р. г. Москва) отец Добрынин Петр Иванович, потомственный дворянин, тайный советник

Жукова Елизавета Николаевна (03.08.1887 г.р. церковь 12-го пехотного Великолукского полка) отец Жуков Николай Николаевич, подполковник

Иванова Нина Георгиевна (15.01.1890 г.р. г. Благовещенск Камчатка) отец Иванов Георгий Владимирович, коллежский советник

Кнорре Анна-Эрна Карловна (09.10.1889 г.р. г. Москва) отец фон- Кнорре Карл Федор, потомственный дворянин, лесничий

Космачевская Лидия Владимировна (11.03.1888 г.р. г. Могилев) отец Космачевский Владимир Мефодьевич, статский советник

де-Лобель Анна Петровна (26.03.1886 г.р. церковь 159-го пехотного Гурийского полка) отец де-Лобель Петр Александрович, подполковник

Малявина Ксения Дмитриевна (27.01.1889 г.р. церковь 120-го пехотного Серпуховского полка) отец Малявин Дмитрий Виссарионович, потомственный дворянин

Мещерская Елена Александровна (12.06.1889 г.р. церковь 3-го пехотного Нарвского полка) отец Мещерский Александр Васильевич, князь, капитан

Нестеренко Лидия Петровна (23.02.1890 г.р. г. Омск) отец Нестеренко Петр Васильевич, полковник

Полякова Мария Адриановна по мужу Полянская (02.1888 г.р. г. Калуга) отец Поляков Адриан Иванович, подполковник

Постельникова Ольга Вениаминовна (23.05.1890 г.р. с. Шостка Глуховского уезда Черниговской губернии) отец Постельников Вениамин Владимирович, потомственный дворянин

Сафонова Мария Васильевна (15.10.1886 г.р. церковь гренадерского Саперного батальона) отец Сафонов Василий Михайлович, капитан

Скасырская Елизавета Александровна (16.11.1889 г.р. слобода Скосырская Области Войска Донского) отец Скасырский Александр Михайлович, есаул

Софронская Евгения Васильевна (13.02.1887 г.р. церковь 1-го Закаспийского стрелкового батальона) отец Софронский Василий Григорьевич, капитан

Старова Анна Владимировна (21.07.1889 г.р. слобода Шараповка Новооскольского уезда Курской губернии) отец Старов Владимир Сергеевич, потомственный дворянин

Сундстрем Маргарита Михайловна (30.10.1888 г.р. г. Слободской Вятской губернии) отец Сундстрем Михаил Густавович, коллежский советник

Труфонова Вера Васильевна (23.08.1889 г.р. церковь 142-го пехотного Звенигородского полка) отец Труфонов Василий Федорович, подполковник

Тумилло-Денисович Анна Севастьяновна (21.10.1889 г.р. церковь 2-го пехотного Софийского ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка) отец Тумилло-Денисович Севастьян Васильевич, штабс-капитан

Черепова Екатерина Алексеевна (14.10.1885 г.р. г. Горки Могилевской губернии) отец Черепов Алексей Романович, учитель Горецкого земледельческого училища, статский советник

Чумакова Любовь Михайловна (31.05.1887 г.р. г. Москва) отец Чумаков Михаил Павлович, отставной подполковник

Шперлинг Ольга Антоновна (25.07.1890 г.р. станица Ардонская Владикавказской губернии) отец Шперлинг Антон Николаевич, подполковник

Шуринова Вера Дмитриевна (27.11.1888 г.р. г. Воронеж) отец Шуринов Дмитрий Константинович, потомственный дворянин

Верховская Анна Николаевна (02.02.1889 г.р. г. Варшава) отец Верховский Николай Александрович, полковник

Верховская Екатерина Николаевна (02.02.1889 г.р. г. Варшава) отец Верховский Николай Александрович, полковник

Данилова Надежда Алексеевна (19.10.1888 г.р. г. Москва) отец Данилов Алексей Алексеевич, штабс-капитан

Дорошенко Елизавета Петровна (26.05.1888 г. Глухов Черниговской губернии) отец Дорошенко Петр Яковлевич, потомственный дворянин, глуховский городской врач, коллежский советник

Зорич Екатерина Николаевна (19.11.1890 г.р. г. Орел) отец Зорич Николай Николаевич, надворный советник

Иванова Софья Юрьевна (24.09.1891 г.р. г. Благовещенск Камчатка) отец Иванов Юрий Владимирович, городской врач, коллежский советник

Крузенштерн Нина Николаевна (12.01.1887 г.р. г. Санкт-Петербург) отец Крузенштерн Николай Платонович, коллежский асессор

Лопатина Зинаида Александровна (10.05.1890 г.р. Загоская Крестовоздвиженская церковь) отец Лопатин Александр Александрович, потомственный дворянин

Лубяная Елизавета Яковлевна (09.10.1876 г.р. г. Ромны Полтавской губернии) отец Лубяной Яков Иванович, полковник

Мариненко Елена Константиновна (19.08.1890 г.р. г. Епифань Тульской губернии) отец Мариненко Константин Семенович, коллежский советник

Полежаева Евгения Александровна (08.11.1889 г.р. г. Ставрополь) отец Полежаев Александр Федорович, ротмистр

Пуаре Инна Витальевна (12.02.1890 г.р. г. Самара) отец Пуаре Виталий Яковлевич, подполковник

Алексеева Наталья Николаевна (08.08.1889 г.р. Орловская губерния) отец Алексеев Николай Петрович, коллежский асессор, отставной поручик

Береснева Мария Петровна (07.06.1887 г.р. г. Вятка) отец Береснев Петр Иванович, подполковник

Верюжская Елена Степановна (04.01.1889 г.р. церковь 89-го пехотного Беломорского полка) отец Верюжский Степан Васильевич, подполковник

Данилевская Елена Максимовна (15.05.1888 г.р. церковь Терского местного батальона) отец Данилевский Максим Максимович, полковник

Дроздовская Гали Александровна (04.05.1890 г.р. г. Москва) отец Дроздовский Александр Константинович, подполковник

Кюлевейн Валентина Николаевна (07.11.1887 г.р. г. Москва) отец Кюлевейн Николай Николаевич, участковый архитектор, статский советник

Кюлевейн Нина Николаевна (30.12.1888 г.р. г. Москва) отец Кюлевейн Николай Николаевич, статский советник

Пантелеева Антонина Митрофановна (17.02.1885 г.р. станица Усть-Белокалитвенская Области Войска Донского) отец Пантелеев Митрофан Алексеевич, генерал-лейтенант

Прибылович Екатерина Николаевна (14.10.1886 г.р. г. Симбирск) отец Прибылов Николай Иосифович, коллежский советник

Просвирова Анна Владимировна (15.10.1888 г.р. г. Уральск Оренбургской губернии) отец Просвиров Владимир Илларионович, уездный врач Уральского казачьего войска, коллежский советник

Сидорова Елена Васильевна (20.05.1886 г.р. г. Житомир) отец Сидоров Василий Ефимович, надворный советник

Смирнова Нина Николаевна (12.02.1889 г.р. г. Москва) отец Смирнов Николай Иванович, статский советник

Федюшина Анна Степановна (22.12.1887 г.р. г. Елец Орловской губернии) отец Федюшин Степан Павлович, инспектор Елецкой гимназии, статский советник

Хребтова Кира Всеволодовна (16.04.1888 г.р. г. Москва) отец Хребтов Всеволод Николаевич, надворный советник

Цорн Мария Николаевна (24.12.1885 г.р. г. Торжок Тверской губернии) отец Цорн Николай Константинович, надворный советник

Капустина Александра Михайловна (05.11.1887 г.р. форпост Каргатский Томской губернии) отец Капустин Михаил Васильевич, капитан

Пентко Вера Александровна (20.04.1887 г.р. г. Курск) отец Пентко Александр Казимирович, штабс-капитан

Попова Лидия Андреевна (14.03.1888 г.р. с. Ракулевск Вологодского уезда Вологодской губернии) отец Попов Андрей Андреевич, статский советник

Фурсова Екатерина Ильинична (07.11.1888 г.р. г. Ливны Орловской губернии) отец Фурсов Илья Петрович, надворный советник

Шейнис Надежда Игнатьевна (04.07.1889 г.р. церковь 32-го драгунского Чугуевского полка) отец Шейнис Игнатий Михайлович, коллежский советник

Аникеева Вера Николаевна (10.12.1889 г.р. г. Вщиж Брянского уезда Орловской губернии) отец Аникеев Николай Николаевич, губернский секретарь

Арсеньева Елена Адриановна (29.12.1890 г.р. г. Тула) отец Арсеньев Адриан Адрианович, потомственный дворянин

Благовещенская Евгения Константиновна (06.12.1889 г.р. г. Тихвин Новгородской губернии) отец Благовещенский Константин Алексеевич, титулярный советник

Веселовская Валентина Николаевна (28.01.1890 г.р. г. Мглин Черниговской губернии) отец Веселовский Николай Степанович, коллежский асессор

Голикова Наталья Васильевна (05.05.1889 г.р. г. Рязань) отец Голиков Василий Дмитриевич, дворянин

Голубятникова Евгения Ильинична (17.10.1889 г.р. г. Павловск Воронежской губернии) отец Голубятников Илья Григорьевич, дворянин

Грибская Екатерина Александровна (18.10.1889 г.р. г. Можайск) отец Грибский Александр Николаевич, майор

Гулевич Елизавета Сергеевна (08.09.1890 г.р. г. Смоленск) отец Гулевич Сергей Венедиктович, капитан

Гусева Вера Григорьевна (07.04.1891 г.р. с. Орехово Владимирской губернии) отец Гусев ГригорийИванович, потомственный почетный гражданин, ученый рисовальщик

Еськова Ольга Сергеевна (07.11.1890 г.р. Курская губерния) отец Еськов Сергей Иванович, дворянин, доктор медицыны

Касаткина Валерия Ивановна (10.03.1890 г.р. г. Усть-Каменогорск Омской губернии) отец Касаткин Иван Илларионович, купец г. Усть-Каменогорска

Лундышева Вера Николаевна (23.08.1891 г.р. г. Ярославль) отец Лундышнв Николай Васильевич, дворянин

Макарова Лидия Петровна (05.02.1891 г.р. г. Москва) отец Макаров Петр Дмитриевич, коллежский советник

Мариненко Ольга Константиновна (04.11.1891 г.р. г. Епифанеь Тульской губернии) отец Мариненко Константин Семенович, коллежский советник

Мачавариани Милица Павловна (10.04.1889 г.р. г. Батуми) отец Мачавариани Павел Давидович, полковник

Мурзич Мария Бекировна (03.10.1887 г.р. г. Минск) отец Мурзич Бекир Яковлевич, полковник

Обрескова Екатерина Александровна (12.12.1891 г.р. с. Грязнуха Ставропольского уезда Самарской губернии) отец Обресков Александр Александрович, дворянин Московской губернии

Одинцова Фаина Михайловна (20.03.1891 г.р. г. Воронеж) отец Одинцов Михаил Степанович, потомственный почетный гражданин

Плаксина Лидия Ивановна (27.01.1891 г.р. г. Тверь) отец Плаксин Иван Александрович, коллежский советник

Плеханова Нина Григорьевна (09.08.1889 г.р. с. Щегловка Козловского уезда Тамбовской губернии) отец Плеханов Григорий Васильевич, коллежский советник

Полубояринова Гали Николаевна (18.04.1890 г.р. церковь лейб-гвардии Волынского полка) отец Полубояринов Николай Николаевич, дворянин

Похвиснева Татьяна Владимировна (02.12.1890 г.р. г. Москва) отец Похвиснев Владимир Борисович, действительный статский советник

Рыбалкина Екатерина Петровна (01.11.1889 г.р. г. Саратов) отец Рыбалкин Петр Федорович, майор

Талызина Евгения Леонидовна (08.11.1888 г.р. г. Ялуторовск Тобольской губернии) отец Талызин Леонид Анатольевич, статский советник

Тарасова Инна Ивановна (20.04.1890 г.р.

Чулкова Валентина Васильевна (28.12.1889 г.р. г. Волоколамск) отец Чулков Василий Васильевич, коллежский советник

Чаплина Елена Сергеевна (18.04.1891 г.р. г. Москва) отец Чаплин Сергей Александрович, дворянин

Добрынина Ольга Петровна (11.07.1892 г.р. с. Богословское-Могильцы Дмитровского уезда Московской губернии) отец Добрынин Петр Иванович, тайный советник

Трофимова Гали Александровна (14.06.1890 г.р. г. Маргилан Туркестанского края) отец Трофимов Александр Николаевич, управляющий аптекой Маргеланского местного военнного лазарета, надворный советник

Беляк Мария Михайловна (12.10.1887 г.р. церковь 10-го пехотного Новоингермарландского полка) отец Беляк Михаил Степанович, дворянин

Капгер Мария Эдуардовна по мужу Яницкая (15.02.1857 г.р. церковь лейб-гвардии Финляндского полка) отец Капгер Эдуард Крестьянович, капитан

Козелло Наталья Николаевна (21.04.1890 г.р. церковь 140-го пехотного Зарайского полка) отец Козелло Николай Амвросиевич, штабс-капитан

Корсак Мария Александровна (02.03.1890 г.р. церковь 120-го пехотного Серпуховского полка) отец Корсак Александр Петрович, подполковник

Лукина Наталья Петровна (15.12.1889 г.р. г. Рыбинск) отец Лукин Петр Александрович, штабс-ротмистр

Любимова Варвара Павловна (19.10.1888 г.р. г. Тамбов) отец Любимов Павел Герасимович, священник с. Коповки Керенского уезда Пензенской губернии

Самойлова Татьяна Николаевна (19.07.1891 г.р. г. Саратов) отец Самойлов Николай Васильевич, гвардии поручик

Смирнова Мария Николаевна (22.03.1890 г.р. г. Москва) отец Смирнов Николай Петрович, действительный статский советник

Терехова Зинаида Николаевна (21.03.1888 г.р. г. Москва) отец Терехов Николай Владимирович, коллежский секретарь

Торопова Нина Владимировна (13.01.1889 г.р. с. Семеновка Козловского уезда Тамбовской губернии)

Фадеева Ольга Георгиевна (10.08.1888 г.р. церковь 43-го драгунского Тверского полка) отец Фадеев Георгий Георгиевич, коллежский советник

Шестинская Варвара Николаевна (25.07.1889 г.р.церковь 140-го пехотного Зарайского полка) отец Шестинский Николай Сергеевич, полковник

 

1909 год выпуска

Ахмакова Мария Николаевна (15.08.1888 г.р. с. Дятьково Брянского уезда Орловской губернии) отец Ахмаков Николай Александрович, титулярный советник, инженер-механик, учитель ИМПЕРАТОРСКОЙ Ливадийской школы

Бернацкая Зинаида Константиновна (04.01.1886 г.р. с. Дьячки Новосельского уезда Тульской губернии) отец Бернацкий Константин Казимирович, коллежский асессор

Кокуева Анна Рафаиловна (25.04.1890 г.р. г. Ревель) отец Кокуев Рафаил Рафаилович, надворный советник, податный инспектор Шлиссельбургского уезда

Кокуева Варвара Рафаиловна (26.04.1892 г.р. г. Везенберг) отец Кокуев Рафаил Рафаилович, надворный советник, податный инспектор Шлиссельбургского уезда

Краснопевцева Лидия Викторовна (21.03.1890 г.р. г. Одоев Тульской губернии) отец Краснопевцев Виктор Александрович, губернский секретарь

Роль Евгения-Ида-Амалия Иеронимовна (24.12.1889 г.р. г. Ельня Орловской губернии) отец Роль Иероним-Карл-Христиан, надворный советник

Янишевская Мария Федоровна по мужу Онацкая (06.05.1889 г.р. г. Москва) отец Янишевский Федор Фортунатович, надворный советник

фон-Мекк Галина Николаевна (30.091891 г.р. г. Москва) отец фон-Мекк Николай Карлович, надворный советник

Пермейская Лидия Алексеевна (09.06.1890 г.р. слобода Обуховка Старо-Оскольского уезда Курской губернии) отец Пермейский Алексей Александрович, губернский секретарь

Подкопаева Маргарита Александровна (27.01.1890 г.р. с. Дмитриевское Лихвинского уезда Калужской губернии) отец Подкопаев Александр Васильевич, коллежский асессор, земский врач

Александрова Екатерина Степановна (17.07.1891 г.р. с. Погореловка Пронского уезда Рязанской губернии) отец Александров Степан Александрович, капитан

Белорукова Вера Александровна (15.11.1891 г.р. г. Углич Ярославской губернии) отец Белоруков Александр Александрович, статский советник

Васильева Екатерина Александровна (16.12.1892 г.р. г. Москва) отец Васильев Александр Алексеевич, надворный советник

Крыкова Маргарита Германовна (24.12.1890 г.р. церковь 17-го пехотного Архангелогородского полка) отец Крыков Герман Александрович, штабс-капитан

Фальковская Нина Витальевна (27.02.1891 г.р. г. Киев) отец Фальковский Виталий Николаевич, статский советник

Федорова Мария Александровна (31.03.1892 г.р. г. Москва) отец Федоров Александр Семенович, статский советник, врач Константиновского Межевого института

Баюнова Елизавета Павловна (12.01.1892 г.р. церковь 3-го пехотного Нарвского полка) отец Баюнов Павел Николаевич, надворный советник

Моцарская Наталья Людвиговна (22.12.1890 г.р. г. Самарканд) отец Моцарский Людвиг Матвеевич, статский советник

Папкова Лидия Владимировна (01.06.1891 г.р. с. Новое Мологского уезда Ярославской губернии) отец Папков Владимир Федорович, статский советник, наставник Новоторжской учительской семинарии

Фляксбергер Татьяна Евгеньевна (02.02.1891 г.р. церковь 41-го драгунского Ямбургского ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВАвеликой княгини Марии Александровны полка) отец Фляксбергер Евгений Федорович, подполковник


1910 год выпуска


Озерская Наталья Алексеевна (17.06.1890 г.р. церковь 7-го гренадерского Самигитского полка) отец Озерский Алексей Яковлевич, капитан

Успенская Лидия Николаевна (11.03.18985 г.р. церковь 105-го пехотного Оренбургского полка) отец Успенский Николай Петрович, подполковник

Хохлова Ольга Степановна (17.06.1891 г.р. г. Нежин Черниговской губернии) отец Хохлов Степан Васильевич, подполковник

1911 год выпуска


Галанович Варвара Константиновна (08.12.1891 г.р. г. Вильно) отец Галанович Константин Даниилович, генерал-майор, начальник военных сообщений Московского военного округа Генерального штаба

фон-Зигерн-Корн Нина Витольдовна (27.09.1892 г.р. г. Ташкент) отец фон-Зигерн-Корн, капитан, дворянин Витебской губернии

Кривых Наталья Алексеевна (24.07.1893 г.р. церковь 24-го пехотного Симбирского полка) отец Кривых Алексей Леонтьевич, подполковник

Ладыженская Евгения Петровна (20.01.1893 г.р. с. Секретарка Саратовской губернии) отец Ладыженский Петр Федорович, землевладелец с. Секретарки, отставной поручик, сердобский уездный предводитель дворянства

Мартынова Вера Андреевна (10.12.1891 г.р. г. Васильков Киевской губернии) отец Мартынов Андрей Владимирович, полковник

Похвиснева Софья Владимировна (30.08.1893 г.р. г. Москва) отец Похвиснев Владимир Борисович, действительный статский советник

Савицкая Елена Викторовна (03.04.1892 г.р. г. Смоленск) отец Савицкий Виктор Харлампичевич, коллежский асессор, дворянин Смоленской губернии

Селифонтова Вера Николаевна (17.12.1891 г.р. церковь 139-го Моршанского полка) отец Селифонтов Николай Николаевич, подполковник, дворянин Ярославской губернии

Хотинская Мария Николаевна (03.03.1892 г.р. г. Москва) отец Хотинский Николай Михайлович, статский советник

Швембергер Татьяна Ивановна (12.04.1892 г.р. г. Москва) отец Швембергер Иван Федорович, статский советник, и.д. управляющего Бобруйским военно-аптечным магазином, провизор

Анфилова Антонина Иоасафовна (27.05.1893 г.р. г. Курск) отец Анфилов Иоасаф Измаилович, дворянин Курской губернии, полковник

Казаринова Ольга Эммануиловна (06.03.1894 г.р. церковь 52-го пехотного Виленского полка) отец Казаринов Эммануил Павлович, штабс-капитан

Калатозова Любовь Александровна (01.03.1892 г.р. г. Ашхабад) отец Калатозов Александр Николаевич, умерший бывший смотритель Серажского П класса продовольственного магазина Закаспийской области, коллежский советник

Кузьминская Татьяна Владимировна (19.10.1893 г.р. церковь 104-го пехотного Устюжского полка) отец Кузьминский Владимир Николаевич, подполковник

Обрескова Александра Александровна (22..04.1893 г.р. г. Москва) отец Обресков Александр Александрович, губернский секретарь, дворянин Самарской губернии

Осипова Александра Николаевна (28.02.1892 г.р. г. Омск) отец Осипов Николай Гаврилович, капитан 33-го Сибирского стрелкового полка

Пацевич Наталья Николаевна (27.08.1893 г.р. с. Авдулово Ефремовского уезда Тульской губернии) отец Пацевич Николай Григорьевич, отставной поручик, земский начальник 1-го участка Задонского уезда

Рожновская Наталья Александровна (16.04.1894 г.р. г. Калязин Тверской губернии) отец Рожновский Александр Андреевич, статский советник, судебный следователь Московского окружного суда

Чайковская Наталья Николаевна (05.08.1893 г.р. церковь 8-го драгунского Смоленского ЕГО ВЕЛИЧЕСТВА полка) отец Чайковский Николай Иванович, полковник

Белихова Раиса Николаевна (05.09.1890 г.р. с. Воскресенское Рузского уезда Московской губернии) отец Белихов Николай Васильевич, полковник

Синельникова Наталья Ивановна (12.07.1892 г.р. церковь 83-го пехотного Самурского полка) отец Синельников Иван Герасимович, полковник


Архивный поиск по Москве и Московской области
Координаты. E-mail:,
Тел.: 8 915 257-54-45, звонить можно с 12.00 по 22:00
Архивный поиск по Москве и Московской области
генеалогия, составление родословных, история семьи - сайт "Архивное дело"
Петербургской генеалогический портал