Статьи

РГАДА

Карты

Источники

Смешные фамилии

Связаться со мной
можно по почте:
,
или телефону
8 915 257-54-45,
звонить можно с 12.00 по 22:00

ФОРМУЛЯРНЫЕ СПИСКИ СЛУЖАЩИХ МОСКОВСКОГО ГУБЕРНСКОГО ПРАВЛЕНИЯ И УЧРЕЖДЕНИЙ ВЕДОМСТВА с приложение копий со свидетельств об окончании учебных заведений
(ЦГА Москвы, Ф. 54. о. 176. Д. 2797)

1864 г.

  1. Савелов Сергей Дмитриевич, председатель Московской палаты гражданского суда
  2. Герасимов Алексей, заседатель от дворянства 1-го Департамента Московской палаты гражданского суда
  3. Перевощиков Александр Дмитриевич, товарищ председателя Московской палаты гражданского суда 2-го Департамента
  4. Славышенский Сергей Федорович, судья 1-го Департамента Московского надворного суда
  5. Хитрово Павел Петрович, заседатель от дворянства Московской палаты гражданского суда 2-го Департамента
  6. Ключарев Михаил Иванович, заседатель от дворянства 1-го Департамента Московского уездного суда
  7. Плечко Григория Дмитриевич, судебный следователь 1 участка (лл. 118-121)
  8. Виноградский Петр Васильевич, судебный следователь Серпуховского уезда, 1 участка
  9. Львов Алексей, судебный следователь Коломенского уезда и г. Коломны 1 участка (лл. 126-127)
  10. Бове Николай, заседатель от дворянства Московского уездного суда 2 участка (лл. 128-129)
  11. Соколов Егор Осипович, секретарь Московского магистрата 2-го Департамента (лл. 130-131)
  12. Гиляров Петр, секретарь 2-го Департамента Московского магистрата (лл. 132-133)
  13. Толбузин Александр, заседатель от дворян Можайского уездного суда
  14. Назаров Василий, секретарь Можайского уездного суда
  15. Палладиев Петр Николаевич, Волоколамский уездный судья (лл. 138-139)
  16. Орловский Иван, судебный следователь г. Волоколамска и Волоколамского уезда
  17. Соколов Василий, секретарь Рузского уездного суда
  18. Якубовский Карл Иванович, рузский судебный следователь (лл. 156-157)
  19. Васильев Михаил, заседатель от дворянства Бронницкого уездного суда
  20. Остроглазов Иван, судебный следователь Бронницкого уезда 2 участка (лл. 148-149)
  21. Победимов Илья Петрович, судебный следователь Подольского уезда 2 участка
  22. Ромодановский Владимир, секретарь Верейского городового магистрата
  23. Федоровский Илиодор Александрович, судебный следователь Дмитровского уезда, 2 участка
  24. Манин Дмитрий Федорович, судебный следователь Коломенского уезда и г. Коломны
  25. Амеберг Алексей, судебный следователь Богородского уезда 3 участка
  26. Уприев Василий Петрович, судебный следователь Серпуховского уезда 2 участка (лл. 162-163)
  27. Смирнов Василий, секретарь 3-го Департамента Московского надворного суда
  28. Поморцев Николай Иванович, секретарь Волоколамского уездого суда
  29. Добровский Алексей, протоколист Серпуховской дворянской опеки
  30. Бударов Василий, протоколист Рузской дворянской опеки
  31. Троицкий Мефодий Саввич, письмоводитель Подольской дворянской опеки
  32. Смирнов Михаил, и.д. регистратора 3-го Департамента Московского надворного суда
  33. Макаров Семен Иванович, канцелярский чиновник Московской дворянской опеки
  34. Мурашев Василий, журналист Московского уездного суда 2-го Департамента
  35. Андреев Иван, канцелярский чиновник Московского уездного суда 2-го Департамента
  36. Лавин Сергей, канцелярский чиновник Московского уездного суда 2-го Департамента
  37. Малинин Николай, канцелярский чиновник Московского магистрата 1-го Департамента
  38. Фиников Александр, чиновник Московского сиротского суда
  39. Литвинов Афанасий Иванович, протоколист Коломенской дворянский опеки
  40. Иванов Василий, и.д. регистратора Волоколамского уездного суда
  41. Юрьевич Федор, секретарь Бронницкого уездного суда
  42. Батраков Павел Петрович, столоначальник гражданских дел Серпуховского уездного суда
  43. Розанов Иван, архивариус и крепостных дел писец Серпуховского уездного суда
  44. Тихомиров Василий Филиппович, канцелярский чиновник Серпуховского уездного суда
  45. Ромодановский Сергей, столоначальник Верейского городового магистрата
  46. Голубин Николай Семенович, столоначальник Подольского уездного суда
  47. Яковлев Андрей Андреевич, канцелярский чиновник Серпуховского городового магистрата
  48. Геммельман Павел, канцелярский служитель Можайского уездного суда
  49. Громов Павел, регистратор Верейского уездного суда
  50. Троицкий Егор Васильевич, столоначальник Московского магистрата 1-го Департамента
  51. Иванов Павел Сергеевич, канцелярский служитель 1-го Департамента Московского магистрата
  52. Мальчевский Валериан Семенович, канцелярский служитель Московского надворного суда 2-го Департамента
  53. Руднев Василий Павлович, приходорасходник Московского надворного суда
  54. Круков Николай Сергеевич, протоколист Московского надворного суда 2-го Департамента
  55. Холуйский Петр Федорович, канцелярский служитель 1-го Департамента Московского надворного суда
  56. Воскресенский Николай, столоначальник 2-го Департамента Московского магистрата
  57. Казанцев Михаил, канцелярский служитель 3-го Департамента Московского надворного суда
  58. Минервин Василий, канцелярский служитель Московского сиротского суда
  59. Смирнов Сергей Кузьмич, канцелярский служитель 1-го Департамента Московского надворного суда
  60. Щеглов Алексей, канцелярский служитель 2-го разряда Московского сиротского суда
  61. Язвицкий Владимир, канцелярский служитель 2-го разряда Московского сиротского суда
  62. Кудрин Николай Владимирович, канцелярский служитель Московского уездного суда
  63. Крылов Алексей, канцелярский служитель Московского уездного суда 2-го Департамента
  64. Нежданов Александр, писец Канцелярии Волоколамской дворянской опеки
  65. Медведков Павел, столоначальник Верейского уездного суда
  66. Исаев Сергей, канцелярский служитель 2-го разряда Московского магистрата
  67. Некрасов Михаил Иванович, канцелярский служитель 2- го разряда Коломенского городового магистрата
  68. Клейтин Семен Семенович, канцелярский служитель Московской дворянской опеки
  69. Киреев Александр, канцелярский служитель Московского магистрата
  70. Белоусов Александр Иванович, канцелярский служитель Серпуховского городового магистрата
  71. Добров Николай Андреевич, канцелярский служитель Дмитровского уездного суда
  72. Сперанский Венедикт Михайлович, начальник Московского губернского правления
  73. Терновский Алексей Николаевич, судебный следователь Богородского уезда 1-го участка
  74. Лебедев Петр Иванович, уездный судья Богородского уездного суда
  75. Иванов Семен Иванович, помощник уездного исправника Богородского уездного полицейского управления
  76. Афанасьев Владислав Петрович, подольский уездный исправник
  77. Тарасенко Петр Дмитриевич, пристав 2 стана Подольского уезда
  78. Перхуров Василий Григорьевич, бывший становой пристав Звенигородского уезда, прикомандирован к Московскому губернскому правлению
  79. Даль Алексей Никитич, становой пристав 4 стана Московского уезда
  80. Захарьин Василий Федорович, пристав 1-го стана Московского уезда
  81. Мещерский Петр Григорьевич, пристав 1-го стана Рузского уезда
  82. Лисовский Василий Степанович, становой пристав Звенигородского уезда 2 стана
  83. Тихомиров Иван Константинович, секретарь Можайского уездного полицейского управления
  84. Гроздов Николай Алексеевич, непременный заседатель Богородского уездного полицейского управления
  85. Толь Николай Александрович, заседатель от дворян Московского уездного полицейского управления
  86. Тихомиров Александр Павлович, и.д. столоначальника Московского губернского правления
  87. Боголюбов Леонид Петрович, столоначальник Московского губернского правления
  88. Баршев Михаил Сергеевич, судебный следователь Клинского уезда 2-го участка
  89. Орлов Иван, канцелярский чиновник Московского губернского правления
  90. Скворцов Александр Петрович, столоначальник Московского губернского правления (лл. 304-305)
  91. Буйволов Ефим Ефимович, канцелярский чиновник Московского губернского правления
  92. Строгревский Сергей Михайлович, канцелярский чиновник Московского губернского правления
  93. Васильев Иван Васильевич, канцелярский чиновник Московского губернского правления
  94. Альбицкий Василий, канцелярский чиновник Московского губернского правления
  95. Ширяев Николай, столоначальник гражданских дел и архивариус Можайского уездного полицейского управления
  96. Скоров Николай Яковлевич, канцелярский чиновник Московского губернского правления
  97. Барсов Василий Андреевич, канцелярский чиновник Московского губернского правления
  98. Тихомиров Алексей, канцелярский чиновник Московского губернского правления
  99. Некрасов Федор Иванович, регистратор Московского уездного полицейского управления
  100. Протопопов Николай Алексеевич, становий пристав 5 стана Московского уезда
  101. Соколов Евтихий Васильевич, столоначальник Звенигородского уездного полицейского управления
  102. Добролюбов Ефим Иванович, секретарь Звенигородского уездного полицейского управления
  103. Троицкий Василий Михайлович, регистратор Звенигородского уездного полицейского управления
  104. Платонов Григорий Алексеевич, помощник столоначальника Московского губернского правления
  105. Поляков Николай Яковлевич, канцелярский чиновник Московского губернского правления
  106. Торопов Иван Александрович, канцелярский чиновник Московского губернского правления
  107. Виноградов Дормидонт Иванович, столоначальник Московского губернского правления
  108. Соколов Алексей Павлинович, столоначальник Московского губернского правления
  109. Крылов Павел Дмитриевич, канцелярский чиновник Московского губернского правления
  110. Сусленников Матвей, письмоводитель канцелярии Волоколамского уездного предводителя дворянства
  111. Филатов Федор Иванович, служитель Волоколамской градской тюрьмы
  112. Салов Петр, секретарь Рузского уездного полицейского управления
  113. Ананьин Александр, бухгалтер Коломенской городской думы
  114. Лебедев Николай, столоначальник Клинского уездного полицейского управления
  115. Закалинский Григорий Афанасьевич, помощник столоначальника Московского губернского правления
  116. Благовещенский Егор Венедиктович, канцелярский служитель Московского губернского правления
  117. Кильдюшевский Михаил Павлович, канцелярский служитель Московского губернского правления
  118. Попов Василий Максимович, канцелярский служитель Московского губернского правления
  119. Бенецкий Григорий, регистратор Клинского уездного полицейского управления
  120. Смирнов Николай Константинович, столоначальник Рузского уездного полицейского управления
  121. Лебедев Александр Андреевич, писец низшего разряда бывшего Подольского земского суда
  122. Константиновский Василий Васильевич, регистратор Московского уездного полицейского управления
  123. Виноградов Сергей Иванович, канцелярский служитель бывшего Клинского земского суда
  124. Семенов Николай Андреевич, писец 3 разряда Московского уездного полицейского управления
  125. Раздеришин Николай Андреевич, канцелярский служитель Московского губернского правления
  126. Вильчинский Гедимин Францевич, канцелярский служитель Московского губернского правления
  127. Снегриевский Константин Павлович, канцелярский служитель Московского губернского правления
  128. Казанцев Дмитрий Петрович, титулярный советник, при Московском зверинце по письменным дел


Архивный поиск по Москве и Московской области
Координаты. E-mail:,
Тел.: 8 915 257-54-45, звонить можно с 12.00 по 22:00
Архивный поиск по Москве и Московской области
генеалогия, составление родословных, история семьи - сайт "Архивное дело"
Петербургской генеалогический портал